Наталья Рогусская
2
Наталья Рогусская
0
подписчиков
0
подписок
829
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Monroe
Туапсе · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Поделюсь впечатлением о магазине женской одежды "Monroe".    По причине чрезмерной загруженности на работе в последние несколько лет я утратила возможность посещать магазины одежды с тем удовольствием, когда неторопливо выбираешь, примеряешь, оцениваешь и наконец делаешь выбор. Мои покупки стали быстрыми, необдуманными и нелепыми. В итоге настало время, когда я вообще перестала любить процесс шопинга и носила что попало, только бы было удобно, не обращая внимания на свой внешний вид.    Но все изменилось с появлением в моей жизни магазина "Monroe" и его прекрасной хозяйки Светланы!    Будучи на отдыхе в городе Туапсе, моя мама открыла для нас этот магазин и просто силой затащила меня туда. У входа нас встретила приветливая хозяйка Светлана, которая моментально взглядом оценила мой размер, а также достоинства и недостатки фигуры (что очень важно при выборе одежды). С завидной неутомимостью Света предлагала мне различные варианты образов, не забывая об особенностях моих форм, роде моей деятельности (необходим был деловой стиль), прикидывала к цвету моей кожи (тогда я узнала, что мне идут неяркие постельные тона).    И вот, в этом небольшом уютном магазинчике, где царила атмосфера доброжелательности и комфорта, я оттаяла сердцем. От Светы я вышла с замечальными костюмами, которые с большим удовольствием носила на службе на зависть коллегам (так прекрасно на мне все сидело и было к лицу)! С тех пор, каждое лето я обязательно заглядываю в "Monroe" и выхожу из магазина не с пустыми руками. В магазине можно найти одежду на любой вкус: как строго делового стиля, так и для повседневной носки. И главное, сделать правильный выбор поможет хозяйка магазина Светлана, которая обладает прекрасным чувством стиля и ловко компелирует разные модели одежды, а еще подбирает аксесуары в добавление к образу. Очень хочется, чтобы магазин "Monroe" продолжал процветать, а Светлана помогала нам создавать образы для души! Еще хочу добавить, что одежда в "Monroe" очень качественная, пошита из хороших тканей (говорю как привередливый покупатель), приятная в носке, при правильном уходе сохраняет внешний вид (первые купленные мною модели до сих пор прекрасно сохранились, только я из них к сожалению выросла, так как набрала вес). Отличный магазин! Всем советую посетить магазин "Monroe"!