Анна В. Ж.
12
Анна В. Ж.
22
подписчика
16
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
112
Военный комиссариат Южного административного округа города Москвы
Москва · Военкомат
Сохранить
Январь 2026
Этот дурдом просто не описать приличными словами... Объединили военкоматы—молодцы, но какого лешего на такое количество людей всего 2 приёмных дня в неделю с 10 до 17 и обедом с 13 до 13:45?!! Люди стоят на улице в мороз не меньше часа, затем стоят на холодной лестнице в очереди к КПП внутри здания и это ещё не всё, следующие очереди в 203 и 207 кабинеты на 2м этаже отнимут не менее 2х часов вашей жизни. Почему, осознавая, что поток людей будет немалым, не задействовать «помощников» из других кабинетов, куда нет очередей, либо не ввести 5 приёмных дней?!! Я с 12 ч дня (среда 14.01.2026г) до 16ч отстояла все очереди без еды-воды-туалета и всё равно не попала бы, так как передо мной в очереди было ещё человек 30 и очередь эта была, «скорее, мертва, чем жива». Проклятое место... «Всё для людей» у нас, говорите, ну-ну...
Специальный
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Странная медицинская организация. На входе вместо прорезиненных ковриков лежат грязные растянутые половые тряпки, в гардеробной никого не было-самообслуживание, ПК для выдачи договора и кассовый аппарат не работали на момент регистрации, нужно было подойти после медосмотра, медосмотр без оформления медкнижки обошёлся в 4330₽ (декабрь 2025г). Флюоромобиль—это нечто, такое ощущение, что он древнее динозавров))) Неприятный момент: к флюоромобилю проход по улице, да, 5 шагов, но по улице в мороз, тогда, когда верхняя одежда уже сдана в гардероб, и никто вас не предупредит, что куртку лучше надеть. Кабинеты расположены удобно по порядку от регистратуры и дальше, подписаны, не заблудитесь. Хирург, он же гинеколог, он же офтальмолог, он же дерматолог, он же, как я поняла, главврач сего заведения—уставший от жизни и от нас-противных «пациентов»-дядька. Терапевт—такая же (возрастная женщина с характером военного врача на передовой). Лаборант забора крови—надменная мадам среднего возраста. Остальные—очень милые, приветливые, доброжелательные. В кабинете выдачи готовых справок деловая мужеподобная женщина с немытой головой. Создалось впечатление, что я в бесплатной поликлинике где-нибудь за пределами МКАД. Если бы у меня был выбор, а не направление от работодателя, я бы сюда не пришла.
Московский детский театр теней
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Были с детьми на спектакле «Отдай моё сердце». Остановка автобуса прям рядом. Фойе большое светлое. Гардеробная с зеркалами и пуфиками на входе. Мини-магазин с букетами цветов для артистов и сувенирами. Буфет с очень вкусной выпечкой, напитками, есть столики. В туалетах чисто, светло. Сам зал аккуратный, небольшой. Сиденья удобные. Представление очень понравилось, артисты виртуозы, молодцы. Одно НО: для такого зала слишком громкий звук—бьёт по ушам, ведущий, видимо, привыкший работать в театрах без микрофона, говорил очень громко в микрофон. Если звук отрегулировать по объёму помещения, то выйдет идеальное место.
Московский центр боевых искусств
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Центр современный, светлый, чистый. На входе двойной контроль: рама и досмотр вещей. Были по случаю участия в соревнованиях «Московские Надежды». Всё понравилось. Имеется гардероб, сиденья у гардероба для переобувания. Туалеты с несколькими кабинками. Раздевалки для спортсменов. Зал большой. В зале трибуны с сидячими местами, проходы широкие свободные между рядами. Татами чистые, новые. Электронные табло. Часы. Музыкальное сопровождение. От м. Варшавская 5 автобусных остановок. От остановки «ЦБИ» пешком 150 м.
Оазис
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Два зала. Музыка с ноута. Колонки хорошие мощные. Шашлык из курицы не понравился, много жил. Жаркое в горшочке с телятиной хорошее. Цезарь с креветками был вообще плохой—креветки переварили до резинового состояния и они были не очищенные. Персонал вежливый, приветливый. Для танцев места маловато в первом зале, а во втором нет колонок. Чек дороговат. Из явных минусов: невозможно тяжёлые стулья. Я понимаю, что они из цельного дерева, но мы-девушки-едва могли их отодвигать для выхода из-за стола
Макс-М
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
03.10.2025: девушка была одна, после обеда передо мной было 3 человека. Очередь довольно быстро прошла. Девушка приветливая, быстро решила мой вопрос. Через сутки полис уже на Госуслугах. Удобное расположение—рядом остановка общественного транспорта. Для личных автомобилей тоже есть парковочные места за зданием.
Пляж
городской округ Ессентуки · Пляж
Сохранить
Август 2025
Место для прогулок понравилось. Жаль, что из-за большого количества уток и дохлой рыбы нельзя купаться. Мало скамеек для отдыха. На берегу вокруг, в принципе, чисто. Работала только одна какая-то уличная кафешка. Для детей скромная детская площадка. Итог: как место для прогулок—рекомендую. Для отдыха и ,тем более, для купания—нет.
Военный комиссариат Чертановского района ЮАО города Москвы
Москва · Военкомат
Сохранить
Август 2025
20 августа 2025г. Нужно было заверить копию послужного списка из личного дела для оформления пенсии. Ситуация моя была непростая, провела в военкомате 2,5ч без учёта обеденного перерыва с 13 до 14ч. На 4м этаже сотрудник архива практически всю работу сделал сам. Приятный молодой человек. Спасибо Вам, Тимур!🙏🏻 P. S. Приёмные дни дважды в неделю (точно в среду).
Столовая TrapeZa
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Легко найти. Парковочное место есть, но его немного. Некоторая плитка на ступеньках расколота, гремит. Есть пандус для людей с ограниченными возможностями. У входа рукомойники, с жидким мылом и закуток с туалетами. Бумажных полотенец не было ни в одном диспансере у раковин. В туалетах относительно чисто. При входе в столовую имеется детское кресло. Зал оформлен в приятных фисташковых тонах. Чисто, уютно. НО нет кондиционера—душно, открытые окна не очень помогают, но привлекают мух. Порции огромные. Разнообразие блюд. Всё выглядит аппетитно. Еда в основном понравилась. Харчо не хватало остроты и насыщенности вкуса, так же и сливочному грибному супу. Будучи голодными, набрали на 4х очень много еды, в итоге взрослые еле-еле съели, а подростки кое-что не доели и взяли с собой. Чек актуален на 28 июля 2025г. 1765р за четверых с оч. большим набором еды—хороший ценник👍🏻Персонал адекватный, но не хватило улыбок на лицах. Обслуживание быстрое и вежливое. В целом нам понравилось, если исправить недочёты, то будет идеальная столовая с твёрдой пятёркой🫶🏻
Кавказский Хребет
Кочубеевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Меню актуально на 27 июля 2025г. Кафе расположено вдоль трассы, но к нему есть отдельный съезд, главное, не проскочить. Внутри чисто прохладно, есть туалет и рукомойник. Подача блюд быстрая, но и посетителей не было—нам повезло. Порции большие, всё вкусно. Из выпечки брали хачапури с сыром—хороши! 👍🏻Оплата, как наличными, так и картой/улыбкой «Сбер». Чек не дали.