Александр
8
Александр
4
подписчика
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Рыболов
Подольск · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2025
Много раз бывал в этом магазине и каждый раз продавцы посоветуют что-то дельное. В этот раз заезжал за живцом - живее живых - бодренькая наживка! Раньше покупал подсак, еще раньше садок - всё качественное и по адекватной цене не дороже, а то и дешевле, чем на маркетплейсах. Плюс можно пощупать руками и сравнить перед покупкой. А главное всегда честная консультация. Видно, что у продавцов нет цели что-то впарить - всё на ваш выбор, а выбор большой! С наступающим новым годом и процветания! Всем рекомендую не проезжать мимо и заглядывать в этот магазин!
СОбытие
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
8 сентября посетили данный театр и посмотрели "Шикарная свадьба". Замечательные актеры играли на все 100 процентов, при этом не переигрывали и верилось каждому слову. Невозможно было НЕ смеяться дольше трех минут, за что большое спасибо всему составу актеров и сценаристу! В июне смотрели "Двое в комнате не считая М." Тоже было интересно, но комедия менее смешная, хотя актеры также отлично сыграли свои роли! Спектакль "Шикарная свадьба" однозначно заслуживает большую сцену! Стоит быть готовыми к тому, что сцена и зал маленькие, театр расположен в подвале жилого дома, но это никак не влияет на получение положительных эмоций. Цены на некоторые места дешевле кинотеатра, но никакое кино не сравниться с теми эмоциями, которые дарят актеры. Одним словом рекомендую посещение этого театра предварительно изучив отзывы о спектаклях! Желаем всему коллективу новых интересных ролей и идей!
Швеймастер
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Здесь работаю профессионалы. По приезду сразу посмотрели и продиагностировали швейную машину Веритас на базе Пфаф. Неисправность устранили в течении часа. После просьбы о полной профилактике швейной машины попросили её оставить на пару дней. На следующий день перезвонили и сообщили о готовности. Приехал и забрал полностью исправную машину. Работоспособность была продемонстрирована при получении. Цена за ремонт и профилактику более, чем адекватная. Главный и единственный минус (но это только из-за нашей потребительской разбалаванности): рабочее время только по будням в рабочие часы. Но у них бывают и исключения :-) Спасибо мастеру и всему коллективу за их работу!
ШинСварСервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные ребята, быстро переобули, даже медной смазки на ступицы пшикнули. И по цене дешевле, чем в окрУге. Спасибо!
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2023
Пришел, проконсультировали, все оформили, распечатали, деньги взяли. Из недостатков: трудно найти, находятся на втором этаже. Сфоткал, где их искать, может кому-то поможет.
Рыболовный магазин
Щербинка · Товары для рыбалки
Сохранить
Январь 2023
Спасибо магазину за наличие свежайшего активного живца-карасика!
Роза роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Покупал цветы на 1-ое сентября для сына первоклассника и дочи в четвертый класс. Продавцы очень отзывчивые. Пока отправлял жене фото букетов по вотсап один из букетов был продан другому посетителю. А жена выбрала именно этот букет - собрали точно такой же. Второй букет собрали по фотографии - получилась почти точная копия. Не знаю как с ценами в обычный день, но на первое сентября было явно дешевле, чем у соседей. Спасибо за оказанную помощь и терпение!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июль 2022
Все отлично
Чип и Дип
Щербинка · Магазин радиодеталей
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин и персонал. Все подскажут и помогут
Пиццерия у Артура
садовые участки ПК Кавказ · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
Это не пиццерия, а хорошая закусочная. Наши ожидания на основании отзывов были значительно выше, чем стоило ожидать. Поэтому и оценка 3. Пицца тут на тесте, которое предназначено для лепешки. Если вы хотите что-то на подобие Ильпатии, то вам не сюда! Есть только три деревянных стола под навесом. Но стоит отметить, что сотрудники отзывчивые, в качестве презента угостили арбузом всю семью из 4-х человек. Есть хороший шашлык. Если требуется положат "с собой" Если хочется просто перекусить, то самое то!