Регина П.
6
Регина П.
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон! Уютная атмосфера, вежливый персонал. Делала стрижку у мастера Хадижы , все понравилось! Спасибо😍
Figata
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось данное заведение!Приятная атмосфера и интерьер. Персонал внимательный и приветливый. Еда невероятно вкусная ! Особенно баскский чизкейк 😍
Handy Class
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила мастер класс по созданию украшений в данной студии😍 Все было просто прекрасно! Арина все подробно показала и рассказала 🥰 Получила массу удовольствия ❤️ Приду ещё на другие мастер-классы😘
Москвич Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Покупали в данном салоне авто😊 Остались очень довольны работой менеджера Ильи Глухова! Подобрал для нас выгодные условия, был вежлив и доброжелателен☺️ Рекомендую!
Fem
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Заказывала свадебный букет в данном салоне. Все очень понравилось! Букет получился очень стильным, как я и хотела! До отправки все согласовывалось. Отличный цветочный салон! Рекомендую 👍🏻😍
Demetra Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный отель! Номера чистые и красивые) удобное расположение в центре города 👍🏻 Рекомендую😍
Vinity
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хочется выразить огромную благодарность специалистам данного ресторана! Отмечали здесь свою свадьбу 19.05.24😊 Кухня и торт на высочайшем уровне, все гости остались в полном восторге! Хочется так же отметить прекрасный сервис и обслуживание, ребята официанты-вы супер👍🏻 Отдельная благодарность декоратором ресторана, все получилось как и хотели. Минималистично и со вкусом😊 Ну и конечно же огромнейшее спасибо менеджеру Юлии и управляющему Никите. Они помогли сделать наш праздник прекрасным, ярким и запоминающимся 🫶🏻 Обязательно буду советовать всем “Vinity”👍🏻❤️
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось обслуживание в данном салоне😍 Особенно хочется отметить консультанта Анастасию. Девушка очень внимательная и приветливая! Только положительные впечатления после визита😇