Юлия
15
Юлия
3
подписчика
2
подписки
3,2м
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
14
Фудошин
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребёнок с удовольствием ходит.
Kicks
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотят наверное чтобы приходили сразу опытные дети. Еще моего ребёнка и оскорбить и обозвать решили. Да и обстановочка там так себе..
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный парк. Подходит для всех поколений. От малышей до преклонного возраста. Очень много дорожек для прогулок. Много водоёмов. Летом можно и на травке посидеть и на лодке покататься. Есть уединённые места и площадки и лавочки. И так же памятные места с историей. И главное что можно в нем побывать в любое время суток и времени года. Рядом метро Парк победы
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Отлично все. Доброжелательный мед. Персонал... Много направлений в больнице. Чисто и уютно...
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня сделала заказ на Лиговском. Баскет L и милкшейк для сына. Мало того что девушка с недовольным лицом выдает заказ отдала мне крылья и пакеты... Повеселилась я. Запаковала... Ладно думаю... Когда мадам начала делать милкшейк... А я стою и все это вижу... С неисправного видимо аппарата.. Наплевав с него по стаканчикам... Я попросила отказаться от милкшейк. Ребенку же маленькому объяснила...Девушка схватилась за пакет и начала тянуть его из рук у меня с словами... Вы же сказали, что отказываетесь от заказа... После этого... Мое терпение у кассы лопнуло... Оставив эти злосчастные сто рублей за милкшейк...Развернулась и ушла. Неужели трудно с наличных вернуть просто сто рублей... Я прошу прощения.настроение испорчено. И нет желания вообще туда заходить когда либо
Savva
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2025
Сама наполняемость магазина прекрасная, Продавцы хорошие.. А вот минус звезды только в организации помещения. Как то все навалено. Непонятно . не магазин, а склад какой-то.
ГКОД, дневной стационар медицинской реабилитации № 15
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Февраль 2025
Осидзе скучающий и зевающий врач. Всем своим видом показывает как ему плевать на пациентов. К Вам дорогой врач приходят люди не с простудой а с серьёзным заболеванием. Будьте внимательны или по крайней мере снисходительны . Очень разочарована когда попала к Вам. До этого сколько стою на учёте в центре проблем не было. Все способствовали лечению.Осидзе не лечит, а отфутболивает и комментарии на коллег пускает... Главное гламурный голос сделать и глазки закатить при высказываниях. Эххх... Доктор😒
Жилкомсервис № 1 Адмиралтейского района
Санкт-Петербург · Аварийная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Именно такая уборка подъезда в понимании этой компании. Прошу и зарплату им платить так же. Это ситуация не одного дня
NewLink
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2024
Довольна. Пока ни разу не пожалела. Большой выбор тарифа. Быстрое подключение. Всегда чёткий Интернет без проблем. Обзванивают перед оплатой. И если даже день оплаты прошляпил. То быстрое включение с минуты оплаты
Каро 9 Варшавский экспресс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобные залы. Большой выбор кинофильмов.