Мария Э.
3
Мария Э.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чикаго
Анапа · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Екатерине много лет на маникюр и педикюр. Всегда учитывает пожелания, даëт советы по уходу. К её работе никогда нет нареканий. Маникюр аккуратный, ровненький,без затеканий и отслоек.Ценник очень приятный, Екатерина старается держать прайс даже при подорожании расходного материала. Выбор дизайна просто потрясающий, коррекция проходит быстрее, чем выбор цвета или тематики))) Рисует на ногтях великолепно! В салоне очень уютно, светло и душевно. На какой бы новый адрес не переезжала Екатерина-я всегда буду следовать за ней, за ее мастерством и радушием.
Токио и Рим
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Заказываем роллы и пиццу стабильно 2 раза в месяц. Привозят всегда вовремя, все очень вкусное, свежее, не могу да и не хочу искать роллы такого же высокого качества как в