Анна Т.
3
Анна Т.
0
подписчиков
2
подписки
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Август
Черкесск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о ресторане Август ,который для себя открыли второй раз)) Уже праздновали здесь и день рождения и выпускной сына из детского сада несколько лет назад и всегда всё здесь на высшем уровне! Нам хотелось провести время женской компанией- попеть в караоке и потанцевать и чтобы это было красиво, атмосферно и культурно! Уютное место, приятная атмосфера, в зале не курят, что для нас было не маловажным при выборе! Живая музыка в исполнении Олега, мы заслушались и восхитились! И ещё большая благодарность Олегу за поддержку в пение, было приятно,что что он помогал, когда чувствовал, что мы не вытягиваем ноты,так как мы ещё новички! Благодарю! Вкусная еда, красивая подача! Никаких дипозитов! Мы в восторге! Планируем прийти ещё! Благодарю от души!