Ильяс
5
Ильяс
1
подписчик
3
подписки
146,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Veer Mall
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Худший тц в екатеринбурге. Приехали в будни вечером покушать и посмотреть кино? Паркинг не обнуляется, оплатите еще и его. Выбирайте другие места, где с вас за воздух деньги брать не будут)
Уно
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня зашли позавтракать. Состав продуктов и граммовка блюд изменилась сильно в худшую сторону. Вафля - разваливается и не пропечена, окорок раньше был лучше. Яйцо пашот сверху холодное. Было лучшее место для завтрака в Пышме. Сейчас - в любой кофейне позавтракаю так же и дешевле. Мы как постоянные клиенты, расстроены. Поднятие цен не пугает, зато изменившееся качество и состав блюд, не устраивают.
Деловые Линии
Екатеринбург · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Услугами компании больше пользоваться не будем. Заказ 25-00051081532 был последним. На терминале грузят 4 места из 16ти. Зная об этом водитель предупреждает что его загрузили не полностью. Переносим доставку на следующий день. С утра, водителю грузят опять те же 4 места из 16ти. Всем без разницы на проблему клиента и плательщика. На горячей линии кому то что-то там передают, а водитель откровенно говорит что ему похеру на все, он ни за что не отвечает, догружаться не поедет. Операторы же не владеют банальной опцией, передавать смежникам проблему клиента. Хоть на диктофон записывай и проигрывай каждому за ного. При чем такая история с последними несколькими заказами с ДЛ. Вместо того чтобы день пошёл по плану, в день доставки испорченное настроение и не привоз груза вам обеспечено.
Всёсмарт
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Качественный сервис, отличные цены. Есть хорошие товары дешевле чем у конкурентов. Так же большой выбор субрендов xiomi как бытовой так и бьюти техники.
Шампурико
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно, мясо и овощи свежие. Чисто. Вежливый коллектив. Брал шаурму и кебаб из телятины с овощами гриль. И поехал позавтракал ещё сейчас. Вобщем рекомендую!
Sea
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Заехал сегодня первый раз к ребятам. Отлично помыли автомобиль. Одни из лучших в городе, если не лучшие.