Н
Наталья К.
Н
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Луч
Могилёв · Бар
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в этом заведении, ужасная еда и обслуживание!! Заказали мачанку с драниками, запах был не очень, в меню не был указан лук (но в тарелке его было очень много), в салат греческий по меню должны были положить листья салата (в тарелке была пекинская капуста), вино которое было заказано, заменили без согласования (т. к того, что мы хотели не было). На замечания девушка официант предложила гренки за счёт заведения, либо убрать спрайт с чека. Но когда мы попросили счёт оказалось, что ещё не работает терминал (расплатиться можно только наличными либо переводом на карту) и по правилам торговли отнять спрайт с чека нам не могут. Чек мы оплатили, но настроение на вечер и желание туда ходить нет совсем. Не советую данное заведение!!!