Allkeey
5
Allkeey
0
подписчиков
1
подписка
363,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Живое Поместье
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Работаю с данным агенством уже много лет, ведет меня Валентина. Валентина профессионал своего дела, эксперт в области недвижимости и всех прилагающихся документов. Полная юридическая гарантия. С Валентиной и продавала квартиру и покупала, также пользуемся всей семьей услугой аренды домиков на праздники. Агенство «Живое Поместье» рекомендую!!
Ozon
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Самый лббимый пункт. Всё оформлено красиво, уютные диванчики, нереально чисто, приятно и в примерочную зайти. Сотрудник Влад очень приятный человек, всегда улыбается и всегда приветлив с моим ребенком. Рада, что рядом с домом есть такой пункт! Успехов!
Яндекс Маркет
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Чисто!! Комфортно!! Все быстро и еще улыбнутся впридачу! Удобно что тут сразу два пункта, особенно, если ты селлер)) Близко от метро👌
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Январь 2024
Шикарное и очень уютное место, особенно, если ты пришел с ребенком. Ребенку 2 года, она самостоятельно ходит смотрит, все на уровне глаз. Огромные аквариумы с большим количеством рыб завораживают) «Джунгли» очень понравились, но там как раз приходилось ребенка чаще брать на руки, чтоб кого-то увидеть. Билет покупается отдельно и так как их ограниченное количество, лучше брать соазу онлайн с основным билетом. На третьем этаже есть ресторан, цены стандартные «ресторановские», но порции хорошие. С ресторана открывается очень красивый вид вниз. Также на третьем этаже можно покормить карпов (200руб/бутылочка) и еще тут же есть замечательная на мой взгляд выставка «Ледниковый период», где чучела представлены в реальном размере и их скелеты из реальных костей. Вход 300 руб. Очень рекомендую деткам! В целом этот Океанариум понравился больше, чем Москвариум.
Ozon
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Приятные сотрудники, быстрая выдача заказов, свободный пункт для селлеров. Успехов, ребята!
Отделение почтовой связи № 111397
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Очень нравится это отделение почты. Переехала в Реутов и все равно езжу сюда. Поверьте, есть с чем сравнить. В час пик конечно имеются очереди, как и везде, но людей обслуживают достаточно быстро. Но есть огромное НО у людей, что стоят в этих очередях - большинство не готовы. Я могу понять людей в возрасте, которые не умеют пользоваться приложением или чего-то не понимают….могу понять люлей, которые впервые за много времени пришли отправить посылку без коробки и другие исключения. Но я не понимаю продавцов (не авито), которые приходят и на месте упаковывают товар, или составляют отправные бланки и людей, которые не подключили электронную подпись, чтобы не доставать паспорт и тд, людей, которые принесли готовую посылку и стоят диктуют адресата и людей, которые ищут в телефоне приложение почты, чтобы показать штрихкод))) Люди, сейчас создано очень удобное приложение, где можно заранее оформить посылку и даже ее оплатить (по факт весу вам сумма скорректируется автоматом). Посылки не обязательно паковать в коробки, можно в стрейч, бумагу, ткань, мешок и тд. Продавцы, упаковывайтесь заранее, это ведь и ваше время. Люди с приложением - открывайте его заранее. А у кого нет вообще времени - заказывайте курьера почты через то самое приложение и будет вам счастье. Короче, давайте попробуем сами себе сэкономить время и может тогда очереди будет меньше, а нервы будут целее!
Лофт Ayo
Реутов · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарный лофт с удобным расположением и со всем нетбходимым для детского праздника!) Жанна, спасибо вам большое за самые незабываемые эмоции и классные фотографии нашего первого дня рождения в кругу самых близких! А также отдельно говорю вам спасибо за помощь в украшении фотозоны, которая получилась такой как я ее готовила и представляла))) А теперь по порядку))) 1. Удачное расположение от главной дороги, не нужно путаться во дворах. Наши гости все нашли без звонков 2. Наличие большой парковки 3. Большое помещение, где можно и отдельно уединиться для разговора, и дать детям порезвиться и ДАЖЕ отдельно посидеть пожилым за просмотром телевизора)))) 4. Большой холодильник для торта и продуктов. У нас был двухярусный тортик 5. Чистый белоснежный туалет с душевой, где очень удобно подмыть ребенка после конфуза)) 6. Большие широкие столы, где уместилась вся наша еда и даже еда детского меню 7. Достаточно много игрушек для деток, наличие коврика и шикарного сухого бассейна)))) 8. Возможность подключить свою музыку/видео 9. Наличие разнообразной посуды, электрочайника и микроволновки. Каждый гость мог подойти и пользоваться. Это очень удобно. 10. Обувница, вешалка, все как надо, везде был порядок. Короче, вывод такой, лофт это типа квартиры, только не нужно бояться, что дети снесут все углы. Не будет духоты, как в квартире от большого количества человек. А еще не надо ничего убирать!!! Мы заказывали лофт на 5 часов (с 14 до 19), нам разрешили прийти украсить за два часа до начала!! Это был самый приятный бонус, так как я все организовывала сама) В итоге мы докупили еще час)) и получилось что мы провели там 8 часов)) Спокойно, комфортно, уютно. Моя дочь чувствовала себя как дома, а это было самое главное для годовалого малыша) А мы пришли домой, разобрали подарки и легли спать. Это был чистый кайф))) Хозяйка Жанна замечательная, помогла и фотозону собрать, и стол накрыть. Спасибо вам за чудесный день! Успехов! Пусть в вашем лофте всегда звучит счастливый детский смех)
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Август 2018
Отвратительное отделение банка! Банк ВТБ, а отделение привести в порядок не могут. Жаль, что у меня кредит в этом банке и слава Богу, что закрываю, больше сюда ни ногой! Вечные очереди! Вечно разные менеджеры и будто они практиканты, медленные, два раза меня дезинформировали...Электронная очередь не работает уже около месяца точно, выдают бумажные талончик с номером написанным от руки...пипец! Лучше закройтесь...ВТБ блин...