Евгения Л
4
Евгения Л
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ситилинк
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место! Хамский персонал! *** и с товаром и выдачей, не могут выдать готовый товар по номеру заявки! Не советую там брать ничего! Шарашкина контора! Там не могут выдать готовый товар по номеру! Отправляют на горячую линию,где тоже не слушают,перебивают клиента! Вообщем клиенториентиповать не то,что никакая,а со знаком жирный минус! Отвоатительное место!
Соло
Саратов · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось там! Была первый раз в караоке,начитавшись отрицательных отзывов очень сомневалась,как оказалось зря,не знаю,что так сильно могло не понравится,но,что хочу отметить: были в будний день,забранировали практически за 1,5 часа совершенно без проблем,очень вежливые и улыбчивые ребята,причем сколько бы раз ты их не звал с готовностью подходят,вежливо объяснят и помогают,довольно бюджетное меню в сравнении с др.кафешками,очень вкусно готовят,когда ожидаешь приготовления еды приносят напиток, доброжелательная ,уютная атмосфера,причем контингент людей туда ходящих тоже порадовал,так что у меня остались только одни положительные эмоции,обязательно придем сюда ещё раз! Персоналу огромное спасибо и благодарность!❤️❤️❤️❤️
Саратов Двери
Саратов · Двери
Сохранить
Февраль 2019
Ужасная компания,котрая сначала обещает,потом отказывается от своих слов, при этом не дает никаких гарантий...никаму не советую обращаться в этот магазин.