Анна Акимова
4
Анна Акимова
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
26 апреля 2026 года решили первый раз посетить грузинский ресторан "Хочу пури" в Жемчужной плазе. Любим грузинскую кухню. Зал ресторана небольшой, но на первый взгляд посетителям комфортно. По крайней мере в тарелку соседи не заглядывают - это плюс. Официантка принимала заказ по памяти, без записи. Это меня насторожило сразу, т.к. чаще всего при таком приеме заказа обычно ( в 99% случаев) забывают что-то из заказа. Так и случилось с нами. Я заказала на второе мясо ( свинина) с картошкой и томатами. При этом с официанткой обсуждали ингредиенты этого блюда на выбор. Теперь о блюдах. Салат с баклажанами на гриле - вкусно, но эта гора зелени сверху по-моему ни к чему. Я заказала сырный суп - это лучший суп, который я ела где либо. Отлично. Супруг заказывал солянку - вкусно, доволен. У супруга был заказан шашлык - доволен. Мое второе блюдо пришлось ожидать после выяснения о том, что про него забыли. В результате ожидание 15 минут после того, как муж поел, мне второе блюдо не понравилось. Одна картошка и 2 кусочка свинины. Специи с картофелем было вкусно, но на мясе явно сэкономили. В меню фирменный лимонад ночной был заявлен без льда, подали 2/3 стакана льда - выгрузила лед в тарелку. С собой заказали хачапури по мегрельски. Ну ребята! Это отвратительно! Хуже хачапури я не пробовала никогда и нигде! Тесто отвратительное - мука и вода, хоть присолили бы. Высохла вся уже через час. Даже голубям не раскрошить. Как подошва. Учитывая большую конкуренцию среди ресторанов, Хочу пури следует поработать над обслуживанием и качеством. Посетим еще раз этот ресторан, хочу попробовать их манты.
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрели год назад в Асконе, Жемчужная плаза, диван. Не дешевый. В процессе эксплуатации замучило то, что покрытие выпадает из паза, когда кто-то садится и висит постоянно некрасиво. Пытались закрепить, не получается. За такие деньги продали брак.
Русская заводь
посёлок Кротово · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали с 14 по 16 августа 2025г. Брали 3 дня, уехали раньше, т.к. не слишком понравилось. На улице было солнечно при заезде, в домике душно. Не знаю что делали люди там в жару. Батареи горячие, их не отключить. Зимой наверное хорошо. При заезде не было воды. Никакой. Чинили насос долго, воду дали к ночи 14-го, в ночь на 16-е вода опять пропала. Домики "убитые", всё сломано. Администратору при заезде сказали, что нет пульта от телевизора,не работают замки на дверях...., увы ничего не исправлено Вода такая вонючая, ее пить невозможно, пришлось бутилированную покупать. Бассейн с зеленой водой, хлорки многовато. Удивляюсь восторженным отзывам.
Север
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2018
Много лет пользуемся услугами данной мойки, все устраивало до последних двух раз. Подумываем о смене мойки. И наверное многие сделают также. Причина : кого владелец посадил на ресепшен??!! Дозвониться невозможно по 10 минут, видимо курит администратор. В окне приема заявок сидят "хлопцы" непотребного вида. Ваш бизнес развалится, если не уберете этих работников с мойки.