Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Yapona Sushi
Осиповичи · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные и свежие роллы в городе. Пробовали ни одну доставку, но Япона - лучшая из всех. Рыбы и морепродуктов всегда много, все свежее и вкусное. Меню максимально разнообразное: роллы обычные, запеченные, а также open формат, нигири, поке. Менеджеры вежливы, кухня оперативно отрабатывает заказы. Даже в праздничный день без предзаказа смогли принять заказ и быстро доставить. Раз в месяц точно оформляем доставку, и она у них бесплатная от 50р, что тоже является плюсом.
Dream
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное место 😍 Вкусная еда, отличное обслуживание, милый интерьер. На протяжении всего отдыха хотя бы один раз в день заглядывали сюда, и да, почти все позиции по меню были в наличии. В один дождливый вечер ради нас даже сделали мясо на гриле, хотя заведение уже почти закрывалось, т.к. мы поздно вернулись с экскурсии. Это показывает всю доброжелательность и клиентоориентированность персонала. Рекомендую к посещению, одно из лучших заведений в Домбае👍🏻
Домбай
курортный посёлок Домбай · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Живописное, красивое место для отдыха в России в любое время года. Сам поселок небольшой, но есть все необходимое для комфортного отдыха. Множество вкуснейших мест, экскурсии на джипах возможны в любую часть за пределы поселка. А виды какие 🏔️😍
Студия красоты Черника
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасные работы, отличные мастера. Всегда удобно через онлайн-запись подобрать окошко на процедуру.
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное расположение, 10-15 минут до Казанского, 3 минуты до Витебского вокзала. Возле отеля остановка общественного транспорта и различные точки питания. Завтраки-всегда в достатке (овощи, фрукты, яйца, снеки) и отличные свежесваренные каши + есть кухня, где можно что-то подогреть, сделать чай/кофе, причем бесплатно. Вайфай работал отлично. Отсутствие кондиционера в жаркую погоду действительно доставляет легкий дискомфорт, но это и бюджетный отель, есть вентилятор и москитная сетка на окне! В номере чисто, есть все необходимое. Заселили раньше расчетного времени, очень довольна) Персонал - просто замечательный: заботливый, вежливый, улыбчивый. Общаться-было одно удовольствие. Действительно демократичный отель для отдыха в Питере 🩷