дмитрий
8
дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
540,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Купил в М.Видео дорогой планшет для работы, гарантийный срок прошёл, планшет перестал включаться. Привёз планшет в магазин в Авиапарке, отдал сервисному инженеру, он сказал 3-4 дня на диагностику максимальная стоимость ремонта до половины стоимости нового планшета, мне позвонят (дал тел. 2-х чел. на всякий случай). Прошла неделя, никто не позвонил. Звоню на горячую линию (в квитанции других тел. нет), говорят ничего сказать не можем, с магазином соединить не можем, в магазине прямого телефона нет, нужно самому туда ехать и разбираться на месте. Приезжаю в магазин, долго не могут сказать что с заказом (полное ощущение, что планшет так никто и не посмотрел за неделю), в итоге говорят что сделают и называют максимальную стоимость ремонта, соглашаюсь, говорят через 3-4 дня планшет будет отремонтирован и после небольшого наезда дают прямой телефон в магазин (он оказывается существует). Прошло ещё 7 дней, звоню сам, на приёмке другой человек, называю номер квитанции, долго копается, в итоге говорит, что такой квитанции не существует, ищем по марке устройства, в итоге через 20 мин. разговора он мне говорит, что ещё не сделали, как сделают позвонят (думаю планшет ещё никто и не смотрел) Через 3 дня звонят сами и говорят планшет неремонтопригоден, соберут привезут в магазин и мне сообщат когда могу забрать. Звоню через неделю, где планшет? Он давно у нас, вам не дозвонились (по 2-м телефонам никаких звонков не было). Заключение: никому не советую связываться с М.Видео сервис, берегите своё время и нервы. И если учесть, что ранее покупал у них ещё один планшет и он умер и был признан неремонтопригодным в течении гарантийного срока (деньги вернули), создаётся впечатление, что торгуют партиями неликвида. Другие подобные устройства, купленные у других продавцов, работают более 5-10 лет без нареканий.
Истринская сыроварня Олега Сироты
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Попробовал молодой пармезан от Олега Сироты, текстура чем-то напоминает пармезан небольшой выдержки, но вот на вкус никакой, очень пресный, без характерного вкуса и запаха. Может партия такая, но больше пробовать не буду, за такие деньги безвкусная жевачка.
Три Кита
рабочий посёлок Некрасовский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Как-то покупал Икру красную отборную структурированную данного производителя, понравилась, недавно купил ещё 3 банки изготовлена 02.12.2024, до конца срока годности ещё много времени: в банках непонятная мешанина из бледно серо-жёлтых раздавленных икринок с вкраплениями ярко красных, запах кислоты и затухлости. За качеством совсем не следят.
Молочный завод Никон
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Молочная продукция оптом
Сохранить
Июнь 2025
Пробовал молоко и кефир 2,5% жирностью Константиново из Магнита, очень жидкие, вкус невыразительный, творог 9% "фермерская коллекция" из магазина "ДА" срок годности 9 дней слишком кислый и сама масса непонятная трудно прожевать и постоянно прилипает к нёбу, больше не покупаю этого производителя. Молоко скисло раньше срока годности и превратилось не в кислую простоквашу а в горькую массу. Снова зашёл в Магнит, посмотрел кефир, стал гуще, решил ещё попробовать, стал лучше, но всё равно там кефиром не пахнет, просто густая простокваша под видом кефира. Что-то не так в производстве.
Лав Продукт
деревня Тимонино · Продукты питания оптом
Сохранить
Июнь 2025
Уже давно под разными названиями фасуют растительные спреды в упаковки сливочного масла. Если увидите, что изготовитель "Лав Продукт" не берите их изделия.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Делал заказ на сайте аптечной сети, подтверждение пришло быстро, приехал забрал заказ, на купленные лекарства цена была приемлемая. Аптека работает круглосуточно, ночью не приходил не знаю как организована работа. Из минусов: сначала выбираешь лекарство, а потом только аптеку для самовывоза, только после этого можешь узнать цену лекарства в аптеке, в итоге куча лишних телодвижений, чтобы что-то заказать. Также сразу непонятно есть это в аптеке или нет, сделал подтверждение заказа по смс, в итоге по смс прислали интернет ссылку на заказ, а не номер заказа и готовность. И была очередь в самой аптеке.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Делал интернет заказ через сайт aptekamos.ru, сразу пришло на почту подтверждение от портала, что заказ отправлен аптеку. Достаточно быстро пришло смс подтверждение из аптеки, что можно забирать. Цена была ниже чем в аптеке. Аптека работает круглосуточно. Из маленьких минусов один человек на выдаче, очередь из 7-ми человек, пришлось ждать.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
По сравнению с аптекой на набережной Новикова Прибоя, значительно больше, быстрее в несколько раз подтверждают интернет заказ, что-то дешевле чем у конкурентов, что-то значительно дороже.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
работает круглосуточно, новое оборудование после ремонта в 2024г., есть кассы самообслуживания, в последнее время все телеги заняты сотрудниками магазина и доставки, покупатели не в приоритете, качество овощей оставляет желать лучшего, сотрудники готовы нахамить покупателю при первой возможности.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Непонятная сеть аптек, делаешь заказ через сайт с самовывозом из аптеки, программа говорит что всё есть и забрать можно сегодня, потом присылают смс с номером заказа и с советом ждать подтверждения о готовности, на этом и всё, это сообщение можно и не получить потом. Вывод либо в их маленьких пунктах выдачи (типа аптеки) в реальности ничего нет и они это по возможности подвозят или всем плевать на твои заказы. Вообщем если вам нужно что-то быстро купить, то это не сюда.