Ксения Попова
3
Ксения Попова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аура
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Побывать в салоне красоты " Аура" - это не только новая прическа, но и забота о себе и хорошее самочувствие. Спасибо огромное! Желаю процветания и хороших клиентов. Я просто в восторге от своего окрашивания и стрижки, хочу выразить благодарность мастеру Наталье, она учла все мои пожелания, а так же сохранила качество волос. Хожу в салон не первый год и всегда ухожу красавицей!!!