сания ш.
5
сания ш.
1
подписчик
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Istanbul Airport Arrivals Terminal
Arnavutköy · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2025
Мой любимый аэропорт. Удобно, красиво, понятно. Много магазинов, кафе. Есть фонтанчики с питьевой водой, устройства для зарядки телефонов, легко подключается Wi-Fi.
Урожай
Магадан · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2025
Отличный рынок. Правда, меня там интересовала только рыба. Покупала свежую камбалу, минтай. Очень вкусно!. Рыбные деликатесы тоже отличного качества. Особое спасибо доброжелательным продавцам.
Azimut Здоровье Янтарь
Светлогорск · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали 2 недели в октябре 2024года. Чудесное место ! Удачное расположение! Недалеко Тихое озеро,вокзал,остановки.свой ухоженный парк,где приятно гулять в любое время. Наш номер Стандарт оказался весьма просторным. Холодильник,плазма ,чайник с набором чая-кофе, питьевая вода.в санузле душевая кабина,,шампунь,гель.смена белья,уборка-все на уровне.Мы получали разные процедуры( грязи,физлечение,души ,ванны и т.д). Нам очень понравилось разнообразное полезное питание.Мясо,рыба,много овощей,фрукты, выпечка- все было приготовлено с любовью. По вечерам отдыхающие тоже не скучали.:Викторины,концерты ,мастер- классы,дискотеки. Самое главное здесь- атмосфера!! Весь персонал очень доброжелательный,внимательный.,душевный. Две недели только положительных эмоций.нам есть с чем сравнивать.
Остров Сахалин
Южно-Сахалинск · Художественный салон
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин,приветливый продавец,хороший ассортимент. Нашла нужные мне сувениры: колокольчик, открытки и чудесные морские пейзажи местной художницы.
Юность
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались в Юности в конце июля 24го года. Очень гостеприимные девушки встретили нас на стойке.удивил интерьер .как будто попал в библиотеку. Приятная зона отдыха на 2м этаже. Номера небольшие,но чистые,с набором всего необходимого. Есть чайник,чай сахар.и прекрасный вид из окна на красивый собор. Понравились завтраки.вкусно,разнообразно.есть горячие блюда, овощи,хорошая обстановка в кафе. И самое важное- тебе здесь рады!. Спасибо за тёплый прием!