Илья
10
Илья
22
подписчика
1
подписка
707,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Магнит
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
С комментарием Кати про малолеток и грязь полностью согласен, неоднократно такое наблюдал и ладно бы ответственные ребята сидели....
Автомир, Livan
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично все. Приехали по записи, приняли на ТО, определён период ожидания по времени, в указанное время пришли и забрали.
Додо Пицца
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение для времяпровождения с семьёй ! Все вкусно 😋
Феррум Протект
Екатеринбург · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2025
Очень трепетно и с большой ответственностью подходят к процессу.👍 Были через ватцап все пометки процесса работы, плюс видео. Большущее спасибо за проделанную работу! Увидимся через год 👍 🙂
Kuv toner
Первоуральск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Записались на консультацию, да был клиент, но можно было уделить две минуты на консультацию, заниматься работой дальше, прождали пол часа. Никто не подошёл, хотя знали, что мы подъехали. Не ценят чужое время..
Любимый
Первоуральск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Обманывает продавщица с короткой стрижкой на разделе готовой еды, но вроде уже не работает она.
Хитрый Лис
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, топовая бургерная в городе
A22service
Первоуральск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Обратился за помощью по замене подушки двигателя, при диагностике нашли еще несколько болячек. Оперативно заменили, указали на проблемные места. Не надо бегать за деталями, так как есть свой магазин. Большое спасибо. Авто калина хэтчбек)
Food Way
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Решил покушать, лень готовить. Захотел заказать здесь, оформил заказ спустя пол часа так никто и не перезвонил, одно что 24/7 =(
Автосервис
Первоуральск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Прошлый раз по страховке машину отлично сделали, спустя год случайно разбил машинку и обратился второй раз, оценили по приемлемой цене. Назначили дату. И на этом все, сначала перенесли на месяц, сказали перезвонят, потом пока сам не отписался, отказали, так как персонала не хватает в ремонте машин. К сожалению отношение испортилось к данному автосервиса, а так всем его рекомендовал....