Елена Сорникова
6
Елена Сорникова
2
подписчика
0
подписок
841,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Улица Островитянова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Опять 977 не ходит по расписанию (21:11). Днем не было в эту сторону больше часа и 1 автобус на линии! Пришлось ехать на попутном с пересадкой и иползти с Балаклавского на Севастопольский Теперь обратно- опять нет, хотя 3 автобуса на линии Но 1 в отстойнике на юге, а 2 идут в одном направлении и до ясенево им еще 20 мин минимум (судя по скорости). Они что там,обедают втроем?? Почему нет обратного рейса по расписанию (пропустят 2 периода, однозначно!), да еще и ночью?? Как поменяли маршрут Балакоавский-Севасиопольский и пустмли через Каховскую-Щбзино, марштру по времени стал вдвое, а людей на этом промежутке метро МИНИМУМ Давно наблюдаю - на этом отрезке там 2-3 человека выходят,и летом и зимой, т.к. транспорта много. А вот на Балакоавском в сторону Чертаново 2 автобуса и всегда БИТКОМ! Верните 977 на прежний маршрут Севастопольский - Балаклавские проспекты: это и экономически выгоднее (автобус будет возить пассажиров, а не ходить пустым) и рейсы будут приходить своевременно!
Сумской проезд
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Опять на маршруте 977 всего 1автобус. Ждали 20 минут еа остановке, на 15:21, а пришло время - время изменилось на 15:53! 928, чтобы доехать до развилки с Севастопольским проспектом - тоже нет. Доехать 922 до метро, чтобы хоть доеать до Дикуля - тоже нет. За 30 минут ожидания - ни одного из 3х автобусов не пришло! И так ПОСТОЯННО! Пожилым и больным добраться до нужных поликлиник или Центра Дикуля в Беляево - нереально. И вот для кого сделали неудобные маршруты и расписание? Лучше бы бензиновые автобусы ходили, а не электробусы, которые в условиях московской зимы разряжаются и буксуют! Когда маршрутки были, хоть на них можно было доехать. Живем зимой в Чертаново как в селе, а не в столице!! Уже 40 минут на остановке мерзну: к рачу опоздала, НИ ОДНОГО АВТОБУСА! А трамваю не дойти - грузовик с бульдозером раскорячились на переходе, снег грузят все это время! Все кто может ходить, ушли к метро пешком. Жесть, а не мэр - достал уже саоими извсками с транспортом,лучше бы метро строил и автобусы НОРМАЛЬНЫЕ покаупал, а не этот электрический платик с высоокими сиденьями.
Азовская улица, 35
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Сегодня ждала автобус 922 на Азовской 35. Он доехал до конечной и погасил навигацию. Чуть не заревела, что 50 минут ждать. А он вдруг пришел по расписанию ровно в 20:59. Посмотрела номер внутри: 49520 (еше есть одна цифра впереди). И вспомнила - это лучший водитель на маршруте! Всегда минута в минуту, очень плавно водит, подъезжает удобно к бордюру, и очень внимателен к пассажирам в салоне. Лучший, спасибо!!
Метро Чертановская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
922 ходит редко, расписание не соответствует, днем и вечером через раз ходит, ждем по 40-50 минут! Приходят на Азовскую и выключают навигацию!!. И по факту - на этом кривом маршруте реально ходят 2 автобуса! И это единственный маршрут, который ходит между Чертановской и Варшавским шоссе! Написала минимум 5 отзывов о 922 маршруте (делаю скрины) - и что интересно, на Яндекс картах наши отзывы ЗАЧИШАЮТ !! Интересно, зачем и КОМУ это нужно??
Сумской проезд
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Несоблюдение расписания - пропускает рейсы., опаздывает на 15 минут. Необходимо привести расписание в соответствие с новым графиком. За последние 3 месяца автобус никогда не пришел вовремя. Плюс редко включают геолокацию.
Честер
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер! Приехали случайно, увидев знакомое название сети в Москве. Сервис - супер, пиво темное - отлично (стаканы тоже не шаблон, интересные). Пиццу порекомендовала девушка официант (грибы с пармезаном) - это было нечто: тесто как чиабатта, соус невероятный! Брали еще мясное ассорти, тоже понравилось. И наливочка на посошок в хрустальных фужерчиках, нежного лимонного вкуса. И в конце принесли презент, вкусное пирожное со свечой (поздравили с днем рождения, видно официантка поняла что мы празднуем). Неожиданно и очень мило, спасибо за подарок! Соус на пирожном был невероятный! Рекомендую всем- отличное заведение: дизайн и удобство, отличный сервис, вкуснейшая еда, и очень разнообразное меню. И не жалейте чаевых - место очень достойное! Вернемся и не раз, пока все не перепробуем))
Улица Миклухо-Маклая, 65
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
977 автобус ходит не по расписанию, обычно через раз. Раньше ходил Чертановская-Балаклавский-Севастопольский по расписанию раз в 30 мин и всегда был полный. Новый маршрут пропустили через район Зюзино, и м. Нагорную, Севастопольскую - в результате автобус ходит раз в час, долго, и главное - полупустой! Потому что в Зюзино достаточно транспорта между метро, а вот по Балаклавскому стало недостаточно. Даже днем все места заняты, а в час пик не войти! Изменение маршрута 977 на заход в Зюзино бессмысленный, это не улучшение, а ухудшение маршрута, налицо отрицательная экономика и громадное неудобство для жителей, особенно для пенсионеров. Сижу жду, автобус стоит в Ясенево "отдыхает, расписание опять выполнит через раз!
Тандыр № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Май 2025
До 2023 была вполне приличная еда + ночной магазин рядом. Но в 2024, идя летом с тренировки, купила сосиску в тесте, съесть по дороге домой. Сосиска внутри теста оказалась высохшей, прокисшей и вонючей. Видно, пытались "сохранить", проведя ее через микроволновку. После этого ьыл еще один эксперимент вечером - купила пирожок, надкусила и выплюнула, та же история с пропавшей начинкой. Опасный фаст-фуд. Теперь ездим к метро Чертановская, там рядом "Донер" с очень качественной шаурмой, пирожками, пиццей, выпечкой, и цены вполне приемлемые (кстати, порекомендовали местные мигранты). Порции большие и все свежее, начинки много,а уж зеленый соус - обьедение!❤️
Центр творчества На Сумском
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
После 19 часов ходит плохо, пропускает расписание. А после 20 часов даже больше, чем полчаса ждешь автобус. Либо пешком иди от Чертановской улицы, либо до Варшавского шоссе, либо мерзни час на остановке. Лучше бы пустили микроавтобус и чтоб ходил чаще. Ведь это единственный транспорт,который идет поСумскому проезду (по остальным улицам стандарт 3-4 автобуса). Очень тяжело добираться от/к Варшавскому шоссе и Чертановской улице. И днем и вечером людей едет здесь мало, но Сумской проезд длинный и маршрут на этом участке очень востребован, особенно пенсионерами и детьми.
Skolkovo Vet
посёлок городского типа Заречье · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Обожаю эту клинику. Дважды возила старых йорков на МРТ мозга и шеи. Отличный сервис! Начиная от колл-центра, рецепции и заканчивая врачами. Имея анализы на руках, дважды пользовалась он-лайн консультацией (для йорка с больным сердцем и для кошечки с отказавшими почками). Это очень удобно, не обязательно везти животное. Специалисты хорошие, анестезиологи вообще супер - обоих йорков после МРТ возвращали в состоянии лучшем, чем до. Хорошие снимки МРТ, своя радиология при клинике, врачи профи! Пока ждала собачку, каждый раз общалась с ожидающими животных с исследований и операций - все сложные случаи везут сюда и все довольны врачами и услугами. Есть площадки для выгула собак, удобный холл. Есть вода, автомат с напитками и перекусом (увы, нашла только одно печенье без пальмы за 80р, хотелось бы пошире ассортимент здоровой еды). Проблема одна - добираться не очень удобно, только на своей авто, общественный транспорт ну уж очень далеко... Дважды такси не могло найти путь к клинике (навигация не работает), после обеда не уехать (Рублёвское шоссе сплошная пробка, плюс вызвать такси огромная проблема, не доезжают! ). Один раз шла пешком по жаре более километра, с переноской в руках и собакой после наркоза..Стоило бы наладить мини-такси к метро или БКЛ. Была бы транспортная доступность - возила бы свою живность только в Сколково, т.к.есть ВСЕ по исследованием и квалифицированные врачи. Цены не намного выше, чем в большинстве клиник, но эта надбавка окупается профессиональной работой врачей и доступностью всех исследований.