Е
Евгения Рязанова
Е
3
Евгения Рязанова
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энлимед
Кыштым · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая клиника. Чисто,уютно, приятный аромат в холле. Вежливый, доброжелательный персонал. Я очень боялась проходить процедуру....Обаятельная, тактичная управляющая Виктория очень расположила и успокоила!Профессиональный лаборант на КТ Татьяна вежливая,аккуратная,успокоила всё обьяснила профессионально уколола вену, и поддерживала на протяжении всей процедуры. Спасибо Вам большое. Процветания Вам!!!Очень радует,что такая клиника есть в нашем городе!!!