Марина М.
5
Марина М.
1
подписчик
3
подписки
24,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ЗСК
Саранск · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Занимаюсь в зале уже более 1,5 лет. Тренер Александр - профессионал своего дела, как и все тренеры, которые тут работают. Плохих он сюда не пропустит. Больше всего нравится подход к тренировкам: главное здесь - это здоровье и индивидуальный подход. Здесь нет перегибов, позиция - лучше дольше, но не во вред организму. И поэтому эффект долгосрочный. Атмосфера в зале спокойная, комфортная, чувствуешь себя как дома. При желании можно и на массаж сходить, и поесть не вредной еды, и солярий, и спорт одежду приобрести.
Империя
Саранск · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из самых сильных танцевальных клубов нашей страны. Тренеры - профессионалы, всю душу вкладывают в спортсменов.
Яндекс Маркет
Саранск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Уже неделю не можем получить посылку!!! Неужели нельзя перейти с мобильного интернета на вайфай??!! Первый пвз в городе вижу, который не в состоянии это сделать до сих пор!! Посылка с авито, чтобы заново ее заказать, надо чтобы она пришла обратно человеку и он еще согласился ее отправить уже через другую службу доставки!! Пользуюсь вашим пвз последний раз!!
Dk Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимая танцевальная школа! Учились с мужем у них сальсе и бачате и в группе, и индивидуально. Профессионализм, индивидуальный подход (даже в группах) , легкость - это все про Диму и Катю. Ну и, конечно же, хорошее настроение после занятий вам обеспечено) Спасибо вам❤️
Портретофф
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2023
5 за интерьер, 3 за еду. Еда, как в столовой((( невкусный цезарь (жуткая курица пересоленная и пережаренная , заправка что-то типа майонеза), паста все 3 разные тоже ни о чем, если бы дело происходило в столовой, я б не возмутилась. Сначала принесли пасту, потом суп и салат. Извините, сначала приносят салат и суп, а потом уже второе горячее блюдо. Сами больше не придем и не рекомендуем
Леди Мармелад
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Одни из самых вкусных пирожных и тортиков в городе. Но дорогие официанты, а можно сначала приносить напитки, а потом уже сладкое?? Или хотя бы одновременно! Приносят сначала пирожные всем, а потом все ждут минут 10 напитки. Так не делается в приличных заведениях.
Podo Estet
Новороссийск · Подология
Сохранить
Февраль 2022
Уже 2 года являюсь постоянным клиентом студии. И маникюр, и педикюр только к ним. Есть, с чем сравнить. Качество действительно на высоком уровне. Дезинфекция инструмента, все стерильно. Мастер Алла делает идеальный маникюр/покрытие. Если к подологу, то тоже только сюда - мастер Елена очень ответственный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. В студии всегда предлагают чай/кофе. Ну а бахилы нисколько не смущают, а наоборот - залог чистоты в студии.
GelaTiAmo
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Все прекрасно, кроме использования одноразовой посуды. Почему вместо креманок-вазочек бумажные стаканчики?? Почему молочный коктейль наливается в пластик?? Кроме того, что сидя кафе, не очень приятно есть из одноразовый посуды (ну мы же не в столовой!), так еще и представляете, сколько мусора вы создаете??
Булочная № 15
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Уже 2ой раз покупаю ЧЕРСТВЫЙ пирожок. Есть невозможно. Первый раз на прилавке под пленкой лежало штук 20 пирожков, тет2 что я взяла было тоже невозможно есть ф- видимо и остальные такие же были. Может быть как-то пересмотреть политику магазина и зачерствелую продукцию продавать со скидками, чтобы хотя бы люди знали, что покупают черствое или не свежее??? В последний раз (менее недели назад) продали просроченный зефир. Такой в коробочках небольших продается. Срок годности месяц. Зефир изготовлен 10.12.21. Продали мне его 13го января 22го года. К сожалению, в магазине на дату не посмотрела. Засохший весь.