Дмитрий
7
Дмитрий
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Парадайс
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Всегда скептически относился к риелторам, НО!!!! знакомство с Марией Кузьминой поменяло отношение к специалистам данной профессии. Мария профессионал своего дела, всегда на связи, помогала и словом и делом даже по вопросам, не связанным с недвижимостью. Сдать квартиру менее чем за 3 часа- это выше всяких похвал. Мария спасибо вам огромное. Следующие сделки по купле/продаже только с вами!
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пухляков А.В. специалист с большой буквы. Хочу выразить благодарность за профессионализм, чуткость и реальную помощь. После первого сеанса почувствовал себя значительно лучше.
Хмель и солод
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Сложно назвать пивом то, что продают. Купив здесь напиток, готовьтесь к ужасной головной боле. И дорогое, и среднее - абсолютно все разбодяжено
АРС
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить свою благодарность Арслану, к которому хожу уже несколько лет. Каждый визит — это удовольствие! Всегда внимателен к деталям и знает, как сделать так, чтобы я выглядел на все 100%. Атмосфера в салоне расслабляющая. Рекомендую всем, кто хочет найти своего барбера и наслаждаться качественной стрижкой!
Рекс Криптообменник
Москва · Биржа
Сохранить
Ноябрь 2024
Курс не самый выгодный как себя позиционируют. При онлайн обмене зачисление ждал более 2 часов, подвели в самый неподходящий момент. У конкурентов все оперативно.
Ваши цветы
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Думал исправились, но нет. Купил розы жене, на утро завяли. Цены выше среднего. 1 балл за то, что есть свободные места на парковке перед входом, а так оценка «-2»
Solod
Россия · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Цены завышены, продукты не первой свежести
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Мастера своего дела. Приятная обстановка, приемлемые цены.
Гастропаб Craft
Бендеры · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Обслуживание никакое, персонал не клиентоориентирван. Забронировав за несколько дней столик на большую компанию, в назначенное время придя в заведение администратор развел руками и сказал все занято 😂