Инкогнито 2197
3
Инкогнито 2197
0
подписчиков
1
подписка
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Кардамон
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Март 2025
Что бы не писали про это кафе, но-мы были 15 марта 2025г.Все очень вкусно, шашлык, салаты, очень вкусно! Оставили пустые тарелки. Официантки Елизавета и Мария умнички. Нам очень понравилось. 👍👍👍
Настоящая пекарня
Улан-Удэ · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Купила сегодня чисбургер на элеваторе , в фарше попалась большая кость, острая. Так неприятно стало, все выбросила, фарш не вкусный, а если бы ребёнок ел. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.