Анастасия Вишневская
4
Анастасия Вишневская
0
подписчиков
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Кука
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место с хорошей задумкой, некоторыми нюансами, и высокой стоимостью. Очень красиво, уютно. Девушка которая принимала вещи в гардеробе 🧡 огромное вам спасибо, очень приятная, приветливая, подарила шарики детям в конце ☺️ они остались рады. Были на день рождения ребенка, несколько раз звонили уточняли информацию о ценах, правилах. Сообщили так же как и на сайте «50% скидка имениннику», по факту оплатили за двоих детей полную стоимость, в том числе имениннику, хотя так же при оплате сообщили что день рождения сегодня, были подготовлены свидетельством о рождении. Оплатили, позже подойдя к девушке с вопросом «для скидки именинника есть какие-то особые правила?», сообщили что «скидка действует детям от 3 лет, так как для малышей и так заложена минимальная стоимость(1390)», попросили взглянуть на информацию где это указано, показали мне страницу со скидкой для многодетных семей и для деток с особенностями, листа с информацией об именинниках так и не увидела. Если это ошибка девушки, не так обидно, но если это просто скрытие полной информации то уже обидненько, измените на сайте и при звонках, с пометкой для кого именно она. За второго родителя доплата 400р. В игровой зоне на первом этаже, подъем на верх один, и в случае если ребенку стало страшно, он будет топтаться возле сетки там, потому что не поймёт куда выходить. Спуски по горкам, если у вас активный не боязливый ребенок справится, наш после первого раза больше не полез. Родители сидящие в кафе не следят за детьми, к сожалению ребенок играл там весь в соплях, которые наматывал кругом, девочка которая не удержала все в штанах присутствовала. Это больше к родителям относится. Девушка которая следит за детками и родителями, умничка, пчелка, убирала игрушки, следила за детками, успокаивала ребенка с истерикой, не дала мужу покарить детскую горку (сопровождать сына наверху, и это правильно, это для детей!)😀🧡 Кондиционер очень сильно дует возле зоны с шариками, при этом чем дальше тем жарче. Соответственно ребенок в дальней зоне потеет, возле шариков замерзает. Уйти на дневной сон и вернуться позже нельзя, нужно оплатить снова. Если вы переживаете за *** посетителями, придумайте выход из ситуации, кодами, фотографиями или другими способами по определенной оплаченной дате. Мы оплатили безлимит, пробыли два часа, с детьми 2х лет, потому что у нас есть дневной сон. У одной из игрушек севшие батарейки, но нам это и не мешало. В остальном игрушки новые, все чистое, на своих местах, вернулись в белых носках. Борьба за игрушки как и везде, хотя их много 😀
Олимпик
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Замечательное место, очень приветливый персонал, доброжелательные душевные люди. Уютно, комфортно, чисто. Внизу есть столовая, и кухня. Из окна прекрасный вид. Поставили обогреватель на всякий случай (огромное спасибо). В принципе и без обогревателя тепло, при входе в номер теплый пол. С горячей водой проблем нет. На этаже стоял кулер с водой. А так же гладильная доска с утюгом. Полотенца, фен, шампунь и бальзам в номере были. Со двора попадаешь на рынок, от туда же идет бесплатный трансфер в Романтик (к подъемникам), который ходит раз в пол часа. Так же есть парковка при отеле. Рядом прокаты и кафе. Остались довольны. А тем кто пишет плохие отзывы про персонал, научитесь общаться с людьми.
Югкурорт
Ростов-на-Дону · Турагентство
Сохранить
Январь 2023
Отличное агентство. Со всем помогли, подсказали. Предоставили большой выбор различных отелей. Быстро все сделали ❤️. Большое вам спасибо девочки, вы лучшие !
Apetta
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
Никогда не оставляла отзывы, но тут без выбора. Мне до сих пор обидно и очень жаль, что я отдала 3100 чтобы мое платье за 20000 испортили. Разве было сложно сказать что на платье ничего не останется. Я человек который ни разу в химчистку не обращалась, и больше не обращусь. Все кружочки из фетра, все блестки остались лишь в памяти. Дали подписать бумаги, отдали, и только дома я увидела что с ним стало. Теперь для восстановления нужно отдать столько же сколько оно стоило. Не совершайте мою ошибку, и НИКОГДА не верьте в то что после аквачистки что-то останется от красоты вашего свадебного платья. У вас останется клей и фатин.