Елена
10
Елена
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Ассоль
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Был хороший центр. Ребёнок с аутизмом посещал бассейн, тренер Александра Евгеньевна нашла подход и при нашем редком посещении с постоянными болезнями, были продвижения. Но все хорошие тренеры к сожалению ушли. Тренер Инна Алексеевна совершенно не умеет общаться с проблемными детьми, зациклена на своей внешности и на себе в целом, как бы во время тренировки ей не испортили причёску... Ушли в другой бассейн
Нижегородская медицинская клиника
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Галина Михайловна отличный педиатр, доброжелательна к детям, приехали к ней на осмотр в очень плохом состоянии. До этого 2 раза вызывали на дом педиатра из своей поликлиники, но состояние ухудшалось, температура под 40 держалась неделю, прописала всё необходимое и через 2 дня ребёнок пошёл на поправку
Южный
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сама гостиница хорошая, но второй раз туда не поеду... Номера чистые, уютные, в номере есть чайник, микроволновка, чай, кофе, сахар, посуда, постель удобная, ванная чистая...НО хозяин гостиницы просто треш... При входе в номер заставил нас переобуться в одноразовые тапки, потом минут 15 мы слушали инструктаж как правильно открывать рулонные шторы, чтобы не сломать их, потом нам рассказали что чайник нужно греть отворачивая носик от стены, чтоб обои не испортить итд... Мы 17 часов в дороге с ребёнком, спать хотим а тут это... Я думала разговор закончится словами... В унитаз не какать, на постели не спать, как в номер вошли, так и стоим чтоб ничего не помять!!! Было очень некомфортно, как на иголках, уснуть я там так и не смогла. Понятно, что человек переживает за своё добро, но ведь если мы что то сломаем (случайно) то мы за это заплатим. И всё таки нужно понимать, что это такой бизнес, что в первозданном виде ничего не останется, как ни бди!!!
Цандрипшская базилика
поселок Гантиади · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место и прям рядом с чудестной гостиницей Амшин, отдыхали там 2 года подряд, красивые фото в шаговой доступности
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Раньше был хороший пункт выдачи, теперь стал пожалуй самым отвратительным. Сотрудник Вероника ведёт себя по хамски и как будто специально делает всё очень медленно. Стоит огромная очередь народу, а она демонстративно 10 минут складывает футболочку в пакет на возврат, а в помещении духота ужасная. Всё завешано какими то объявлениями корявым почерком на обрывках картона, кругом грязно. Больше туда ни ногой
Шок
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Полная женщина, которая раскладывает товар на полки, ужасная хамка и грубиянка, орёт на покупателей. Больше в этот магазин ни ногой. Владельцу магазина стоит задуматься о подборе сотрудников... Из-за хамства вашей сотрудницы у вас падает выручка
Юниор
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Качество отвратительное, синтетика 100% ребёнок и 1 минуты не смог находиться в этих брюках а цена их 2800р. За 3000р на Вайлдберриз купили прекрасные хлопковые брюки. Не знаю кем одобрено качество ткани этого магазина, но пол дня проходить в подобной одежде просто невыносимо
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Самый отвратительный пункт выдачи. Всегда заказываю в 113 дом, но там была перегрузка и заказать туда было невозможно, заказала я в этот подвал и пожалела... Сотрудники хамят прям в открытую, не стесняются, возвраты не приримают под какими то глупыми предлогами, просто не берут назад товар и в наглую списывают деньги. Оставила заявку в защиту прав потребителя на этот пвз
Vape City
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Заказываю через интернет доставку в другой город. При первом заказе, при предоплате 100% немного опасалась, но продавец очень честный. Теперь заказываю постоянно. Ассортимент отличный и цены радуют. Всегда оперативно отвечают на все вопросы
ЮрПом
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Не советую эту контору, если дело чуть сложнее, чем вы могли бы выиграть сами, без юристов, то эти тоже не справятся с таким! Отзыв достоверный и не ошибочный. Количество лайков за мой отзыв о чем то говорит