Любовь П.
6
Любовь П.
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Круглое счастье
Петергоф · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Наша любимая пекарня рядом с домом😍 Когда хочется хорошо начать день, захожу в это уютное, доброжелательное место за кофе и вкусняшкой) Да и готовые обеды порой очень выручают, всегда очень вкусные! Порция большая, нам с сыном на двоих хватает. Спасибо, что стараетесь держать качество на высоте!
Belgee Максимум Обводный
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Приобретала Belgee x50, машину очень быстро взяли на предпродажную подготовку, фактически забрала через 3 дня с момента запроса. По всем документам и суммам подробно объяснили. Менеджер Никита постоянно на связи и терпеливо отвечает на мои сто тыщ вопросов))
Арандела
посёлок Комарово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная еда, уютная атмосфера!
Faery
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Наконец, нашла массажиста, который нашел причину моих болей в пояснице. Проработали, дали рекомендации на дом - боли ушли 🥰 Рекомендую кинезиологический массаж и супер квалифицированного мастера Оксану!
Сестрорецкие булочные
Сестрорецк · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Любимый магазин с вкусняшками и хлебом как в детстве. Жаль обеды стали поздно привозить, раньше можно было перед работой в 8.30 зайти и купить вкусную и свежую готовую еду
Спутник
Петергоф · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2025
Хорошая недорогая омывайка 👍
Понссе
Виллозское городское поселение · Лесозаготовительная техника
Сохранить
Июнь 2022
Лучший работодатель!
У Викторовича
деревня Санино · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2018
Хорошие мастера!
Средняя общеобразовательная школа № 412
Петергоф · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2018
День открытых дверей для родителей будущих первоклассников был организован великолепно! Была возможность познакомиться с учителями, задать все вопросы! Захотелось поступить именно в эту школу
Пироговая Душа
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Большой выбор блюд, цены невысокие. Обслуживание очень хорошее. В общем - приятное и уютное местечко! Будем заходить еще!