Lgopaso
4
Lgopaso
0
подписчиков
1
подписка
793,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
17 марта в 22:30 пришли в этот магазин, чтобы купить готовое мясо, так как днем назад покупали там вкусную запеченую свинину. В этот раз решили взять курицу гриль, на которой стояла маркировка от 16 марта. Я не знаю, сколько у них должно храниться мясо, но за ночь эта курица провоняла весь холодильник, поэтому утром ее пришлось выкинуть, запах стоят просто ужасный, тухлый. Видимо, большим количеством специй магазин пытается перебить запах тухлого мяса. Почему магазин не следит за тем, что они продают гостям - я не понимаю