Михаил Андреев
13
Михаил Андреев
2
подписчика
4
подписки
413,4к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
8
Рыбный-винный
Балаклава · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Супер место с очень интересным рыбным меню. Есть своя большая винотека с лучшими Крымскими винами.
Лагуна
село Прибрежное · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отличное уютное место для бюджетного семейного отдыха. Номера чистые, спится очень хорошо. Приятная территория, сосны, кипарисы, фруктовые деревья, можно уединиться в беседке. Есть кухня, большая столовая, мангальная зона, волейбольная площадка, большая парковка
Таврида-Арт
городской округ Судак · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пространство для молодых и творческих людей.
Устричный Пляж
село Миндальное · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ещё совсем недавно, место дикого отдыха с палатками стало уютным современным пляжем со всеми удобствами. Имеется всё для комфортного отдыха, раздевалки, лежаки, душевая, туалет, уютное кафе, можно взять в аренду сапы, за безопасностью следят спасатели, ну и конечно никуда не делось чистейшее море с прозрачной водичкой, скалами и подводным миром.
Таврида.Арт
городской округ Судак · Творческий кластер
Сохранить
Июль 2024
Отличное пространство для молодых и творческих людей
Stroyzona
село Викторовка · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Лучший универсальный магазин в округе, где всегда можно найти то, что нужно. Для дома, для стройки, хозтовары, посуда, рядом продукты.
Орфей
Севастополь · Музыкальный магазин
Сохранить
Январь 2024
Лучший музыкальный магазин в Севастополе. Хороший выбор инструментов и цены. Ребята помогут с выбором. Есть ремонтная мастерская.
Доминик
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Одно из немногочисленных увеселительных заведений на Северной стороне Севастополя. Ресторан, кафе, бар, банкеты, танцы
Источник Таш-Аир-Чокрак
Верхореченское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2024
Вкусная прохладная водичка, красивое ущелье
Церковь святого евангелиста Луки
Верхореченское сельское поселение · Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Красивый белоснежный храм в горах с интересной архитектурой и историей. Приятный батюшка и монахи-послушники. Очень благодатное, тихое место в горах.