Дмитрий Терещенков
4
Дмитрий Терещенков
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Motul Команда
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Менял масло в коробке и редукторе. Всё понравилось. Работают чётко, как должно быть в хорошем сервисе, который работает в долгую на клиента, чтобы ему захотелось туда вернуться.
Subarium
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Это лучший сервис в Санкт-Петербурге по отношению к автомобилям и их владельцам. Всегда внимательно выслушают, найдут проблему и решат её. И всё это за вменяемые деньги. Как говорится, цена-качество на высоте. Мастера с большим опытом в авто и прекрасным чувством юмора. В нынешнем мире важно быть на позитиве и заряжать им других. Поэтому езжу со всеми своими авто только к ним. Друзья теперь тоже)
Воевода
Санкт-Петербург · Охранное предприятие
Сохранить
Октябрь 2024
Данная организация вызывает доверие. Работу выполняют на совесть. Отличная, подготовленная охрана. Есть с чем сравнить, поэтому хочу, чтобы данный отзыв помог сделать правильный выбор.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2023
Заправлялся на этой АЗС 21.02.23. Вставил пистолет на 4-й колонке. Стою жду когда отщелкнет пистолет. Вдруг у меня из горловины начинает хлестать соляра, заливая машину и брызгая во все стороны. Выхватываю пистолет, при этом пачкая руки, капли летят на штаны и куртку. Рядом стоит изумленный заправщик. Возьмите салфеточку, говорит. Вытираю руки, иду платить. Говорю девушке про ситуацию. Она меня как будто не слышит и рассказывает про акции, которые сейчас идут на АЗС. В общем по стандартной схеме, как учили) Спрашиваю , слышит ли она, что произошло. На секунду она переключается и говорит, что вчера приезжал мастер и уже чинил этот пистолет и просит заправщика повесить табличку, что пистолет не работает. Ну и дальше без извинений начинает предлагать хот дог и т.д. В общем сейчас отмываю машину с обезжиркой, пованивая соляркой на всё кафе. Одежку видимо ждёт химчистка, если это можно вывести. В общем заправился на 3 тысячи, теперь потрачу ещё 5 на ликвидацию последствий. Видимо поеду следующий раз на соседнюю АЗС, хотя заправлялся на этой последние 10 лет.
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Записался на мойку по телефону 21.02.2023 в 22:30. Приехал вовремя. На вопрос когда меня загонят, администратор сказал, что через 15 минут, потому что ещё рано…Хотя посмотрев на свой телефон он убедился, что было ровно 22:30) Через 15 минут говорит. В итоге я заехал только в 22:55. И передо мной загнали ещё две машины. Ещё минут 7 провёл в ожидании администратора, который подойдя к машине заявил, что он долго меня ждёт))) Только где, я лично не понял… Ни извинений, ни предложений, ничего я от него не услышал. Было ощущение, что я ему что-то должен был в этот момент. Моем на этой мойке 7 машин по безналу. Если у сотрудников нет заинтересованности в клиентах, найдём другую мойку, где дорожат репутацией и оказывают качественный сервис. Сижу жду машину. Моют долго. Может стараются))), хотя не похоже.