Владимир
5
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сакура Нео
Рязань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Просторный номер , центр города
Inn Joy
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Плюс- центр города, минус- завышена цена и маленькая площадь номера
Вертолётка
Самара · Сквер
Сохранить
Май 2025
Красивое место. Стоит того, чтобы приехать и посмотреть .
Апрель
Тольятти · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Я с женой был в шоке, от такого обслуживания... Не думал, что в этой аптеке работает психически нездоровый фармацевт.Забирали интернет-заказ.Фармацевт предложила оплатить через СБП. Я отказался.И тут ее понесло: что мы такие бессовестные и разговаривать с нами она не хочет и что ее сын сейчас воюет за меня и т.д. Больше не будем делать заказ через эту аптеку.
Лемана Про
Тольятти · Двери
Сохранить
Май 2023
Леруа Мерлен уже далеко не тот. Минут 20 в отделе керамической плитки прождали консультанта. Не дождались. Нет никого. На стеллажах, где расположена плитка, не возможно без стакана водки ничего понять
Алые паруса
Ставропольский район · Турбаза
Сохранить
Май 2023
Здесь можно реально отдохнуть. Был два раза и после каждого - незабываемые позитивные впечатления и воспоминания
Ам Компани, Lada
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
абсолютно гарантийный случай п.2.4 .мастер по приемке и инженер по гарантии отказали в замене детали , ссылаясь на (!) предписание.инженер сочинил нелепую отписку, даже не посмотрев на машину.крайне негативное впечатление от посещения данного заведения
М.Видео
Тольятти · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Одним словом-безобразие. В зале персонала больше, чем покупателей. Подошёл к одному проконсультироваться, в ответ: вон к тому в красной рубашке. Тот занят, отсылает к любому в красной рубашке. Другой в красной рубашке оказывается работает на складе, посылает к еще одному в красной рубашке. Мило беседующих между собой сотрудников в зале много, но это всё оказывается не те. Смотрят на тебя, как на назойливую муху. Больше сюда ни ногой.
Белый пеликан
Тольятти · Пекарня
Сохранить
Март 2022
Сегодня зашёл в магазин и обнаружил, что убрали камеры хранения. Спросил у молодой особы на кассе по имени Мария: как же быть? " Молча"- ответила она. Вот такая хамка работает в этом магазине. Руководству данного заведения нужно отсеивать подобных сотрудников.