Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любим заходит в данное заведение с сыном. Сотрудники очень милые, общительные, всегда готовы помочь в выборе.
Лес и Волга
деревня Глазово · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно, очень чисто, комфортно, все до мелочей продумано. Видно сразу , что хозяевам важно не просто получить деньги, но чтобы люди возвращались. Я так понимаю домикам почти год, но в них до сих пор как-будто все новое - и посуда, и сантехника , белоснежное постельное белье (фирму взяла себе на заметку), полотенца, халаты. Даже зарядка есть для телефона :) Само место - тихое, красивое, вид на Волгу чего стоит. Обязательно вернемся в теплое время года 🫶. И самое главное - большое спасибо, что разрешаете приезжать с собаками🙌, для нас это больной вопрос
Cup
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Очень душевное место 😍, прекрасный персонал, вкусный кофе и десерты, ну а для нас самое главное было - это гостеприимство по отношению к нашей собаке. Побольше бы таких заведений 🫶
Важенка
посёлок Гирвас · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень милое небольшое кафе. Еда вкусная, персонал дружелюбный, внимательный и шустрый. Единственный момент не очень поняла по поводу кухни…. В наличии многих блюд не оказалось - сказали закончились.
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место. Вкусная еда. Лучше заранее бронировать столик.
24bom
Шатура · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Кто бы мог подумать, что живя в Москве , я буду покупать обувь в таком маленьком скромном городе Шатура. Всегда качественная и модная обувь, замечательные консультанты и новый очень удобный сервис «доставка с примеркой». Вы супер!
Отель Аредо
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2021
По дороге к морю и обратно всегда останавливаемся в Ростове-на-Дону. В этот раз наткнулась на новый отель. По фото выглядело все очень -очень... и отзывы только положительные, но я верю только своим глазам :) Мое фото подтверждает , что ожидания все подтвердились. Отзывы пишу редко, но тут не удержалась и пишу,находясь ещё в этом замечательном и уютном отеле. Персонал, Чистота, белье, ванна - всё на 5+++!!! P.S. Спасибо за рекомендацию, где можно покушать.
ProfTesto
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Так хотелось домашних пельмений, вот прям домашних...Было очень вкусно и домашние и алтайские, и салат Ялта ))) Прекрасные , очень внимателтные официанты. Теплая атмосфера в самом кафе. Спасибо