Виктория Помазан
4
Виктория Помазан
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Alean Select Olginka
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Небольшой отель для семейного отдыха, концепция на завтраках, завтраки неплохие, есть из чего выбрать, красивая территория, хоть и маленькая, но ухоженная, чистые номера, сауна, хамам, бассейн входят в стоимость, уличный бассейн не подогреваемый, в комплексе бассейн греют, но как по мне недостаточно, вода прохладная прямо таки, хоть и пишут, что 28, но это не так, плавать там хочется только после бани, в целом все хорошо.
Дон Бутон
станица Григорополисская · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный цветочный. Спасибо за отзывчивость, помогли подобрать букет для дорогого мне человека, такой, какой и нужен был - свежие, ароматные розы! Организовали доставку в отдавленную деревеньку, поздравили. Еще раз спасибо.
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Много лет подряд приезжали в этот отель, и с каждым годом становится все хуже!!! Но этот год отличился. Номера в старом корпусе ВЕТА в плачевном состоянии, забиты сливы, ковры пропалены, душевая кабина вся в плесени! Кровати скрипят. Уборки нет от слова совсем, за 3 ночи нашего пребывания горничные не зашли в номер НИ РАЗУ!!! Элементарно даже мусор не выносили ! Никакой уборки и замены полотенец. Анимация отсутствует, дети в игровых и в зоне тенниса и аэрохоккея предоставлены сами себе, ждут очереди пока взрослые дядьки наиграются, а дядьки играют не на счет, а пока им не надоест и ни один аниматор не контролирует этот процесс! Питание-вообще отдельная тема! Все 3 дня одно и тоже , бесконечный плов, вареная гречка и макароны, никаких деликатесов, морепродуктов, да что уж там ни рыбы ни мяса, на завтрак одни яйца в разных видах, можно закукарекать. На стойках дополнительного питания вечные очереди, пиво и сладкую воду детям наливают в одном месте, и дите вынуждено вечно стоять по 20 минут ждать стакан фанты с дядями ждущими пиво. Из детских сладостей только мороженное, ни сладкой ваты, ни попкорна. Из дополнительного питания только картошка фри и больше ничего, нагетсы и бутерброды дают в таком мизере, что хватает только на двух первых стоящих в очереди. Сотрудникам вообще на все все-равно, подойдешь спросить - заставят стоять в очереди, а потом ответят, что они не знают или не в курсе или еще что-то в этом роде. Только новый спа порадовал, ВСЁ, в остальном осталось одно негативное впечатление и расстройство после посещения в этом году. Новые корпуса и спа понастроили и теперь экономят на всем лишь бы «отбить» свои деньги. Много лет подряд отдыхали в данном отеле, но теперь не вернемся. Либо нужно приезжать не в сезон. К сезону отель не готов!
Бьюти Мания
Гулькевичи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю этот магазин, большой выбор декоративной косметики, оригинального парфюма, а так же уходов для тела и волос, широкий ассортимент моего любимого бренда ESTEL, часто на него проходят различные акции, консультанты всегда приветливы, готовы ответить на любой вопрос, девочки приходите, покупайте - не пожалеете! Рекомендую
Магнит
Кропоткин · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно медлительная кассир, 10 минут стояла в очереди на кассу, при том, что я была вторая, а Мою покупку из 8-ми наименований пробивала 6 минут.