Виктория Ш.
5
Виктория Ш.
1
подписчик
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Всё очень хорошо! Попала к мастеру Яне, приятна в работе, сделала всё очень классно, дизайн был сложный) очень нравятся новые ноготочки 🥰
Карамель
Сафоново · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Просто обожаю это место! Самое уютное кафе города🥰, хотя будучи маленькой, когда сестра туда водила, я больше хотела в чикен пиццу или ту же сказку) порции большие, блюда очень вкусные и всегда свежие, из напитков очень рекомендую какао с мятой ☺️. Грибы не люблю, но ем их только в «карамели» в пасте с курочкой и грибами очень нежная и вкусная, моё любимое блюдо. Всегда играет приятная музыка, интерьер просто превосходный и уютный в любое время года 😍