Илья
6
Илья
0
подписчиков
0
подписок
116,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Q Store
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня моя девушка ехала купить айкос себе, но она далека от этой темы и не знает что их уже давно нет, но существуют аналоги, подошла к этому стенду поинтересоваться и купить! На что просто сказала консультант у нас айкосов нет и моя девушка ушла расстроенная, то есть ваш консультант даже не предложил аналог, не проконсультировал, что вот есть такая система не хуже! А ей без разницы какой купить, т.к это ее первая система. Вот и думайте, какой работник у вас стоит там клиентоориентированный)), просто ворон считает и клиентов теряет
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
10.11.2025 Понедельник 11:30 время Пришел забирать сотрудника нет, заказ не получить, не вывесок ничего. с Озона сказали там не работают А заказ то мой туда пришел вчера, супер)
Крабью
Екатеринбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Хватить включать свою колонку с рекламой, никто это слушать не хочет, кринж какой-то. Еще и в пятницу в 19:00 включать на всю, когда люди отдыхать хотят
ЛИКАРД
Екатеринбург · Строительная компания
Сохранить
Июль 2025
Банкомат верните!
Скарлетт
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Бабок берут как барбершоп, а стригут на отвали, еще и от рук парикмахерш воняет куревом ну это треш
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
В пункте куча людей 4 подростка, и никто подойти не может отдать заказ. Сегодня 30.10.24 в 15:00 был в пункте ждешь по 10 мин у стойки, чтобы просто к тебе подошли! Орут матом вообще пофиг что люди стоят, вы там работаете или веселитесь? Примите меры это просто тусовочная притон для подростков, шпаны куча малолетних детей еще бегает, это садик что ли? Никакой ответственности, одно расп.....о Владелец пункта разберитесь, почему такой беспорядок в вашей точке и куча посторонних людей и детей, не цирк вроде, и так кучу отзывов раньше было там вообще музыку слушали и вейпы парили дно полное
Елизаветинское кладбище
Екатеринбург · Кладбище
Сохранить
Август 2024
Наконец-то провели столбы фонарные и сделали асфальт, а то ночью ходить было страшно жуть, теперь ток иногда на авто заезжают прям по этой дороге ужс
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Цены конские почти самые высокие на все препараты из всех живик в городе, приходится на вторчермет переться, там любой товар на 300-500р дешевле, просто они заехали и сделали ремонт вот и отбивают деньги наценкой. Позор живу в этом доме и хожу в другие аптеки, задумайтесь
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Зайдешь в час пик и постоянно нет нормальных корзинок, если у вас их растащили так закупайте новые, мне что в руки товар брать, чисто из-за этого пару раз не закупился, а ждать освободившуюся бред, бывают не малые очереди, второго кассира зовут не охотно
Vodorobot
Екатеринбург · Водомат
Сохранить
Май 2024
Вандалы Закрасили черной краской отверстие откуда льется вода, я что должен набирать воду с частичками краски? Так же отверстие все желтое или ржавое никто не следит за состоянием водоробота, не убирают. Вода льется теплая особенно в жару. Испытания воды висят за ноябрь, больше не приду набирать воду!