Юлия Игоревна Любенная
6
Юлия Игоревна Любенная
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Восторг
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в этот салон больше года, к мастеру Ирине. Она - профессионал своего дела, маникюр чистейший, покрытие долго держится. Только к ней и хожу. Желаю процветания салону!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Всегда хожу в эту аптеку, близко к дому. Никогда проблем не было. Приболела. Пришла в 17:05 ,16 июля взять максиколд. На кассе говорю " с лимоном", фармацевт мне приносит, ставит за стекло, я оплачиваю, потому что не вижу препарат, думая , что он с лимоном. Выдаёт с малиной. Говорю: я просила с лимоном. Мне говорят : когда? Я говорю : когда заказ делала. Она мне: не говорили. Газлайтинг уровня детский сад. Зачем мне внушать какую - то дичь? Я что, не в себе? Не понимаю, что говорю? Я говорю : отменяйте. А она сразу : ну с лимоном нету. (Даже не смотря в монитор). И пошёл мой максиколд в помойку, потому что не могу я пить с малиной, поищите около пятёрки в мусорке и поставьте снова на баланс. Спасибо большое, буду пользоваться другой аптекой, а вам всего доброго. Желаю пройти сотрудникам курсв по работе с возражениями. Вот правда, от сердца.
Nate Bloom
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Это самое прекрасное место для меня! Дорогие собственники, вы создали, не побоюсь этого слова, охренительный продукт для огромного количества женщин. Моё акне мучило меня более 1,5 лет. Я не могла смотреть в зеркало, ненавидела себя, стеснялась. Выслушивала вот это классическое "умойся дегтярным мылом", "а вот моей подруге спирт помог", и так далее, вот эти комментарии " что с лицом", меня просто убивали. Я долго собиралась с мыслями, очень боялась. Давно была подписана в инсте на вас и решилась пойти. Ценник приличный, но и качество отличное, я готова платить деньги за ваш высокий сервис, офигенных врачей, индивидуальный подход. Мне ничего не впаривают, только по необходимости того, что нужно. Чистки , пилинги, мезо, сейчас собираюсь с мыслями на RF , страшно, но мой врач Анна Сермягина - самая прекрасная и самая лучшая. А админы зайки, и кофеечёк и чаёчек, и конфетки, и скидки когда, всегда предупреждают. Туалет ваш обожаю с этими полотенчиками, кремушками. Ну кайф, девочки! Вы просто лучшие! Желаю процветания на Тульской, и от себя хочу попросить выписать Вашему персоналу премии, я этого требую как клиент, а он всегда прав, поэтому будьте любезны, они очень стараются! Крутецкая команда! Я ва, безмерно люблю, оч жду скидки ещё , и обнимаю , спасибо вам за всё, ни на кого вас не променяю. ♥️ и побольше вам благодарных пациентов, до скорых встреч! А это фотки с вашей инсты моего лица "до" и "после". Публикую для тех, кто боится. Не бойтесь. Доверьтесь и вы никогда не уйдёте, ну зуб даю!
Натуральные брови
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Была у Вероники на ламинировании ресниц. Прекрасный мастер , всё понравилось. Реснички долго держатся, рекомендую моего любимого мастера. Атмосфера классная!
Вишневый сад
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место! Хачапури и баран великолепные! Всё чисто, приятно, семейно - весело. Очень уютно, а за домашнее вино сухое просто лайк огромный, голова не болит, безумно вкусное!!! Приду ещё и не раз!!!
Кампус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, отмечала там свой день рождения. Но с мужиками туда лучше не ходить, так как танцовщицы слишком красивые :)
Роял
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, больше всего радуют хачапури по - аджарски. Цены очень доступные. Отмечали там корпоратив, все в восторге. Из минусов могу только отметить, что в микрофон там не попоешь, и не включают музыку, которую хочешь, т. к. формат другой.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
В целом неплохой магазин, особо радует выпечка. Но если брать овощи, то они иногда бывают уже мягкие (огурцы, помидоры), салаты уже не свежие, а которые свежие - стоют в районе 150 рублей. Персонал приветливый, кроме одной тёмненькой кассирши с татуажем на бровях, жестковая женщина, малоэтичная, приветливой её не назовёшь. В принципе - чисто.
Татэ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить благодарность за тёплое отношение к клиентам и качественные услуги! Хожу не в первый раз, всегда делают маникюр на "ура!".
Городская поликлиника № 212, филиал № 70
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительная стойка регистрации и специалисты за ней! Хотела прикрепиться к поликлинике, пришла в понедельник , 5 декабря, сказали, что сегодня не прикрепляют, отослали на среду, прихожу в среду, хотели отправить на четверг, начала возмущаться, одна женщина, которая постарше вообще отошла куда - то, ничего не объяснив, а молодая начала одной рукой листать социальную сеть "тикток", на мои вопросы :"подождите", потом начала с сыном говорить по телефону, мол , покушал он или нет. В итоге заявление я писала минут 30. Уважаемая администрация, это по - вашему нормально?! Я сама медик, мне бы на работе за такое отношение к пациенту голову бы отвернули! Откройте глаза и примите меры!!!