Светлана К.
4
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Доктор Смайл
Щёлково · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Какое счастье найти свою клинику, где тебе не страшно! Удивительно человеческое, доброе отношение. Очень внимательные, компетентные, вежливые и вместе с тем сердечные администраторы. Замечательные врачи. Проконсультировали, составили план лечения, подробно объяснив его алгоритм. Прошла в клинике процедуру чистки зубов. Уже потом начиталась про возможные ужасы и поняла насколько эта процедура была проведена мне высокопрофессионально. Огромное спасибо! Сегодня удалили зуб. Зуб удалял Алиев Алакпер. По ощущениям - врач просто посидел рядом, поводил немного руками, ничего не делал, а зуб с воспалением сам по себе исчез и лекарство само по себе заложилось, и швы тоже сами по себе наложились. У врача не просто золотые руки, он - волшебник. Такое бывает только от Бога. А ещё я - трусиха страшная. Но в этой клинике с такими врачами мне не страшно. И цены, кстати, тоже не заставляют сильно нервничать. Хочется пожелать клинике только успехов и процветания! Спасибо! Хотелось бы добавить отзыв. Прохожу процедуру перелечивания зубов у Аваковой Александры Викторовны. Замечательнейший врач с золотыми руками, высочайшим уровнем профессионализма, человек с отличным чувством юмора, образованный, глубоко порядочный, а еще очень красивая и обаятельная женщина! Если бы мне давным-давно попался в жизни такой врач, проблем с зубами у меня бы не было. Спасибо огромнейшее, Александра Викторовна! Ваше лечение - искусство помноженное на мастерство с большой буквы. А Ваша улыбка и общение с Вами - лучше любой анестезии!
Токио
Щёлково · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Мастер Нарине - было бы 10 звезд, поставила бы все 10. Золотые руки и золотое сердце. Моя мамочка помолодела на 15 лет. Нарине сама предложила стрижку и выполнила ее так профессионально, как возможно только в салонах высшего класса. Прекрасный мастер и человек, повторюсь, с золотым, очень добрым сердцем. И еще очень творческий человек. Спасибо огромное мастеру Нарине!
Бутурлинская центральная районная больница
рабочий посёлок Бутурлино · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2023
Огромная благодарность главному врачу Стрельцовой Татьяне Владимировне, врачу-невропатологу Булатовой Анастасии Геннадьевне, сотрудникам палаты реанимации и хирургического отделения, Ирине Константиновне Пахомовой, работникам скорой помощи и всем сотрудникам районной бутурлинской больницы! Спасибо огромное за профессионализм, оперативность, удивительную человечность и отзывчивость, за поддержку в трудной ситуации!
Акула Клиник
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2023
Отличная клиника! Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам! Ничто не разочаровало. Теперь только к вам! И цены очень приятно удивили!
Гера
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
С салоном красоты «Гера» дружу очень давно. Первый раз пришла в салон с жутким окрашиванием. Исправили. Объяснили, что было не так и как нужно окрашивать волосы, чтобы выглядели естественными, молодыми, сильными и красивыми. Второй раз пришла в салон после пандемии и серии неудачных попыток найти «своего» мастера. Меня записали к Андрею. И с тех пор я больше никуда, только к нему! Андрей умеет учесть всё: качество волос, форму лица, настроение, характер человека! Теперь у меня нет никаких проблем со стрижкой, хотя волосы очень капризные: достаточно небольшой влажности, тут же завиваются. Никакая укладка на таких волосах не держится. Андрей стрижёт так, что волосы становятся полностью послушными их хозяйке, отлично смотрятся и без укладки, и с укладкой (укладка самая лёгкая, с ней и безрукий справится, и держится даже на моих волосах всегда прекрасно). По мере того, как волосы отрастают, форма стрижки должна меняться, как бы пропадать. Но только не форма созданная Андреем. Она не портится и через два месяца, волосы всегда в полном порядке. Важное замечание: Андрей не стрижёт каждый раз одинаково, в разные времена у меня были и разная длина, и разные формы, но всегда - идеальная стрижка! В общем, Андрей не только искусный мастер, но по совместительству ещё и волшебник. Огромное ему СПАСИБО! Отдельная благодарность девушкам администраторам. Они замечательные! Вежливые и очень доброжелательные. Уточнят, напомнят, если нужно перенесут запись - всегда действуют в интересах клиентов. Хочется пожелать салону и всем, кто там работает только процветания и успехов!