Дарья С.
4
Дарья С.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Ёбидоёби
Брянск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
«Ну и гадость это ваша заливная рыба» Именно так хочется описать ваши роллы . Гадость редкостная . Рис слипшийся , начинки кот наплакал ,запеченный сверху соус безвкусный . Разочарование полнейшее . Доставка задержалась на 40 минут .
Апрель
Брянск · Аптека
Сохранить
Март 2025
Вы сотрудников силой держите на рабочем месте ? ) Через не хочу , с таким недовольным лицом работает девушка . Может конечно она обиделась на то , что она не смогла втюхать дорогой препарат , а её попросили продасть средство всего за 40₽ . Но это не повод так закатывать глаза , не спасибо , не пожалуйста , не досвидание я не удостоилась . 14.03.25