Александр Загородний
6
Александр Загородний
1
подписчик
2
подписки
150,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Хангук
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли в будний день вдвоем в середине дня. Посадка не сказать, чтобы полная от слова совсем. Человек на входе уточнил за какой столик мы желаем сесть и пояснил, что можем выбрать любой свободный столик, мы захотели сесть за большой столик на 4 человека у окна на что хостес сказал, что так сделать не получится. На мой вопрос почему так не получится сделать неужели столик забронирован человек ответил,что нет, но вдруг придёт какая-то компания, а столиков больших и свободных больше нет. Меня такая политика заведения очень удивляет, ни в одном другом ресторане я такого не встречал. Я понял, если бы такая ситуация произошла вечером, когда действительно есть брони и проблемы с местами, но днем это очень странно, ведь если бы пришла компания, а столик был занят, то можно было сдвинуть два маленьких столика. Мы не ушли только потому что в тот день хотелось именно роллы, но я для себя понял, что больше в данное заведение я не приду. Ну и разумеется после того, как мы покушали и стали уходить мы посмотрели на тот большой столик и он оказался не занят, то есть вот этого «а вдруг придет большая компания» не случилось По еде: Роллы Филадельфия вкусные, свежие и сытные, понравилось, что вкус лосося отчетливо чувствуется Фунчоза была так себе Лимонады это вообще наверное самое худшее что есть в заведении, т.к лимонадов хуже я нигде не пил. По факту это просто водичка с сиропами причем в очень большом количестве и все. Не каких-то сочетаний вкусов, ни кусочков фруктов или ягод, просто сахарная вода и все. Сначала удивился цене в 400 с небольшим рублей за литровый лимонад, подумав, что
Рестарт Холдинг
Оренбург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, помогли с выбором
Comfort Auto
Оренбург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Работают настоящие профессионалы, которые реально заинтересован профессионалы в твоей проблеме и её решением. Огромное спасибо всей команде и в особенности Татьяне и Александру за помощь в поиске и установке кузовной детали, а также в антикор обработке. Что очень понравилось, так это то что все были на связи, а также полный фото и видео отчёт проделанной работы. Крайне приятное и вежливое общение. Буду обращаться еще не раз и рекомендовать всем
Ac Auto
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Если вы планируете пригнать свою машину на комиссионную продажу, то будьте готовы к тому, что если машина не продаётся и вы хотите её забрать, то в исходном состоянии вы её не заберёте, потому что вам притрут бампер, сменят эмблему на другую. По своей глупости при получении авто обратно подписали сначала документ, что претензий не имеем и только потом осмотрели машину. Машину к слову отдают грязной, поэтому ещё не все моменты сразу заметили. В общем если хотите потерять время и получить свою машину обратно в плохом состоянии, то вам сюда
Кухня_25
Избербаш · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная еда. Ассортимент и разнообразие впечатляют. Очень хороший сервис, всегда очень вежливо общается персонал. Цены также очень приемлемые. Стал ходить сюда и на обед, и на ужин. Одно из любимый заведений в Избербаше теперь
Теремок Каякент
село Каякент · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая доставка. Все вкусно, цены радуют. Ассортимент очень разнообразный
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Цены неоправданно высокие. Вешалка очень хлипкая, стол весь крутится и не устойчивый. Официанту показали из меню глинтвейн безалкогольный. Он принес на красном вине. Мороженое ванинльное неплохое, но фисташковое ни о чем тоже. Заведение разочаровало
4Руки
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень радует вежливость и клиентоориентированность оператора по телефону. Любые просьбы учитывает и общается максимально корректно. Благодарю
Friends
Уральск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Каждый раз, как оказываемся в Уральске посещаем это место. Всегда очень приветливый персонал, вкусная еда и приятная атмосфера. Радует наличие розеток возле каждого столика. Были приятно удивлены, когда попросили сделать сэндвичи с собой, наш пакет красиво оформили словами
Эвкалипт
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Очень приветливый персонал. Легко записаться на прием. Клиника располагается в удобном месте. Качество услуг также на высшем уровне. Ходил на массаж, остался очень доволен