Рами
7
Рами
0
подписчиков
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Цацагрум
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Странное отношение менеджеров, к мастеру нет претензий, только нашла хорошего грумера думала я , хотя ездить не близко , в итоге пытаюсь пару дней записаться, пишу во всех мессенджерах, звоню, просто игонор, хотя сообщения читаются, не понимаю такого отношения, к собаке вроде не было жалоб, понимаю если бы написали причину, что не хотят принимать; я бы поняла; а тут полный игнор, даже когда у них не работал терминал, шла на уступки; оплачивала наличными или переводом. Очень разочарована. Ставлю только две звезды за хорошего мастера, так бы вообще поставила -5 звезд, за такое отношение к клиентам. Больше не буду рекомендовать вас ни кому
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Раньше заведение было лучше , совсем испортилось , месяц назад тут были, во первых забыли детям принести картошку фри, пока мы не напомнили, заказали шашлык с луком , принесли шашлык сначала , потом пришлось напоминать про лук, принесли его уже когда шашлык почти был съеден, решили что ладно бывает, приехали сегодня пообедать, заказали стейки, прожарки medium rare, в итоге принесли сначала прожарку не ту , переделали ок, но это вообще есть невозможно было , мясо было сырое просто, крайне разочарована данным заведением. Возвращаться сюда больше не хочется
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Заказали самовызов , чтобы не ждать доставку , заказали заранее по пути , итог, заказ ждали час, а если бы доставкой ? Ждать бы пришлось до утра ? Толи они забыли наш заказ, то ли что, и это уже не первый косяк Окинавы, то волос в салате , то доставка 2 часа, хотя Окинава 2-х минутах езды была, делайте что то с сервисом, но в данное заведение я больше не буду ходить, лучше бы в Меге где нибудь поели , было бы быстрее и вкуснее , больше не буду ничего тут заказывать и буду советовать друзьям, чтобы выбрали другое заведение, если кто то захочет приехать сюда , жаль нельзя поставить оценку -10
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
К врачам претензий нет , все отлично, персонал в принципе тоже хороший, но как не придешь вечная очередь в регистратуру, кажется как будто ты в бесплатной поликлинике, чуть ли не с входной двери стоишь, и каждый раз ситуация не меняется, ставлю одну звезду за вечное ожидание в очереди
IGadget
Казань · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Покупаем третий телефон в этом магазине . Все отлично работает, всегда вежливый персонал, который все подскажет и расскажет. Рекомендую данный магазин 👍🏻
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
По еде вопросов нет , все вкусно , но максимально долгая доставка , 2 минуты от Окинава до места доставки, очень долго везли , проще было самой сходить пешком
Fields
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно 👍🏻 завтраки в любое время 👍🏻 атмосфера приятная
Gala
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Были вчера тут проездом , хотели вкусно попить и поесть ! Но лучше бы поели во «вкусно и точка»! Рейтинг 5 звезд явно куплен ! Коктейли делать совсем не умеют , переделывали несколько раз, апероль на вкус был как разбавленный лимонад с водой ! Еда так себе , люля ке баб вообще не до готовили ! Не рекомендую данное заведение ! Тут явно 5 звездами не пахнет даже
Бурлеск
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2020
Наконец то открылась Мега , и можно сходить на маникюр , к частью Бурлеск работает😍 все стерильно , много красивых цветов, хорошая атмосфера и мастера