Руслан Иванов
2
Руслан Иванов
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газпромнефть
Красноярск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Заправляюсь на этой заправки как только везде взлетели цены , в итоге машина стала очень плохо ехать мотор детанировал на светофорах подтраивал ! ( машина если что безпробежная с пробегам 80т.км . Тойота) так получилось что пришлось заправиться на другой азс и я был удавлен , машина сразу поехала , мотор стал работать как часики без всякого троения ! Вывод личный мой , бензин плохой не советую там заправляться ! Теперь обхожу стороной эту компанию :)