Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Объясните пожалуйста, как вообще такое может быть?? Один человек оформляет и он же берет забор крови! Во-первых создана очередь, ао-вторых разве это можно??, она берет деньги руками и этими же руками не помыв их натягивает перчатки и производит забор крови. Впервые такое виду! Просто безобразие. Больше ни ногой в эту лабораторию и никому не советую! Дата посещения данного места 23.01.2025г