Яна П.
5
Яна П.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
34
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, захожу иногда утром позавтракать, пока жду ребенка с занятий. Вкусные завтраки, хорошая атмосфера. Чисто, что особо важно. Приятная музыка. Быстрое обслуживание
Goldex Robot
Москва · Продажа золота
Сохранить
Сентябрь 2025
Классная штука! Решила сдать золотые застежки, части, оставшиеся от украшений и была мысль «пару тройку тысяч наверно выйдет», и ОМГ, вышло 9! Сказать, что я в шоке - не сказать ничего) Так что смело несите то, что залежалось и пускайте деньги во что-то новое. Природе круговорот просто необходим) Экологично, выгодно и точка)
Yazı jewelry
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2025
Украшения очень качественные, рекомендую. Большой ассортимент, огромный выбор
BodyBar
район Внуково · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный мастер Наталья! $tarvac супер процедура, после процедуры ушло 2см в талии, это ВАУ! Я такого молниеносного эффекта не получала в жизни) Советую очень, девочки!
Лазертаг Арена – Телепорт
Москва · Лазертаг
Сохранить
Февраль 2024
Отмечали день рождения ребенка 8 января! Ооочень понравилась игра! Дети в восторге, ребенок следующий ДР хочет отмечать там же! Брали банкетный зал, было большое и удобное помещение, родителям детей ждать одно удовольствие, плюс так же в том, что еду можно и нужно заказывать свою. Доставки туда быстро приезжают. Ведущий в игре с позывным АРМОР выполнил очень хорошо свою работу и сопровождение игры! Отлично все объяснял и понравился детям! Жаль не было бумажных, чтобы оставить чаевые( сделайте куар код для благодарностей ведущим! Еще очень понравился персонаж ЛЕОН, и очень круто он поздравил ребенка с тортом, писку от счастья было много! В общем все прошло супер, дети рады! Спасибо команде и заведению! Жаль фотографа не было, заранее не заказали, а по факту было уже поздно(
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Попросила девушку добавить холодной воды в горячий чай, так она добавила сначала холодную воду, потом горячую, в итоге чай плохо заварился. Я спросила почему она так делает, она очень грубо сказала «я всегда так делаю, что не так то!» отвернулась и ушла. При нормальной клиентоориентированности нужно было бы предложить переделать, на что я конечно бы отказалась и осталась бы без претензий. Но грубость в обслуживании недопустима. Буду ходить в соседнюю буханку, там приятнее персонал.