Татьяна Б.
2
Татьяна Б.
1
подписчик
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Happy Land
Усть-Джегута · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были в рестопарке уже очень много раз, и каждый раз уходим в полном восторге. Всегда все очень чисто. Игровая зона очень разнообразна. Все отлично продумано, для любого возраста. Игрушки постоянно обновляются. Ребенку очень интересно. Родителям есть где посидеть. Удобно, что сидя в кафе можно наблюдать за детьми. А еда вообще отменная, пицца очень вкусная. Обслуживание на высоте. Девочки на ресепшене всегда улыбчивы и вежливы. Хозяйка всегда уделяет внимание всем гостям. В санузле всегда очень чисто, есть горшочки для малышей. Однозначно это наше любимое место для отдыха, будем постоянно приезжать.