Виолетта Кассем
2
Виолетта Кассем
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аристократка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на маникюре у мастера Ксении,все идеально!! Мастер очень аккуратная и вежливая,свою работу сделала на все 100 Очень аккуратный и чистый маникюр,мастерица ни разу не поранила меня,хотя в других местах было и такое Само покрытие получилось красивым и ровным Так же мастер дала рекомендации по уходу за ручками Администратор была тоже очень вежлива:встретила с улыбкой,предложила чай и кофе Атмосфера в салоне замечательная,очень красиво и уютно За качественными услугами и хорошим настроением только сюда,спасибо салону Аристократка ❤️