Мария З.
3
Мария З.
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Радеж
Серафимович · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Ужасное обслуживание кассиры не спрашивают карту радеж,не предлагают даже пакет.фасовочных пакетов вообще нет..на замечания покупателей реагируют очень бурно вступают в спор...отвратительное обслуживание..в магазине стало очень грязно не то что раньше..товар навален на полках...пррсто ужас как стало там плохо
Магнит
Серафимович · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Цен нет или не соответствуют...товар просрочен лежит на полках..даже кое что зелерью покрыто...в овощах и фруктах полно гнилья просто не возможно выбрать..на замечарие поквпателей только огрызаются и действий никаких...