Ольга К.
9
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
211,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Клиника психотерапии доктора Зеленина
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отзывчивые и доброжелательные специалисты, комфортная атмосфера и эстетика клиники тоже порадовала. Есть уведомления и напоминания о предстоящем приеме, возможность онлайн оплаты. Прохожу лечение четвертый месяц(АД), чувствую себя гораздо лучше! Хочу закрепить эффект без использования препаратов, поэтому прохожу психотерапию (КПТ) здесь же. Спасибо!
Epil Med
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Очень довольна работой мастеров! Результаты чрезвычайно радуют. Студию рекомендую.
Новый Парк
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший дом. Придомовую территорию можно сделать поинтереснее (пока положение спасает лес неподалеку и существование частного сектора поблизости: пение петуха и банные ароматы - лично мне нравится =). И жаль, что от остановки далеко!
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2021
Не дошла до верхнего уровня =) В целом, место интересное!
Гастроном
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Неподалеку от дома, хороший ассортимент. Есть скидки 🙃
ИКЕА
Кудрово · Магазин мебели
Сохранить
Август 2021
Большой магазин, широкий ассортимент. Не понравилось, что при оплате покупок на кассе самообслуживания, над душой стоял охранник и торопил, хотя очереди никакой не было (были утром, в будни). Хотя, возможно, это была его попытка нам помочь (но это только напрягало =( )
Зам-зам
Сортавала · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Недорого и вкусно. Жили неподалеку, ходили кушать каждый день.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2021
Здорово, что все отреставрировали и восстановили! 👍
Бертгольд центр
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2021
Можно подняться вверх по лестнице и посмотреть на крыши Питера без оплаты. Интересная задумка - гигантский зонт. Если идти туда смотреть на крыши, то высокая решетка немного усложняет любование (это для безопасности, что хорошо!) Ещё там кругом неароматно пахнет едой...