Juliya Repko
7
Juliya Repko
3
подписчика
2
подписки
170,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Пространство
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Крутое место, однозначно лайк! 🫶
Центр госуслуг Мои Документы
Московский · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
подавала на снятие с рег.учета , жду свой паспорт уже почти месяц , почему так и что мне в данной ситуации делать??? где мои документы, вы их потеряли?
2DFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
По делам оказались в Санкт- Петербурге, искала зал для занятий рядом с районом проживания , сделала выбор в пользу 2DFit и не пожалела) очень вежливые администраторы , потрясающий и опытный тренер Михаил! Выражаю огромную благодарность 👍
ЛиЛи
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные завтраки и вежливый персонал🫶
Весна
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно!! Салат потрясный с баклажанами, хинкали сочные, рекомендую!
Skyline Restaurant
район Кемер · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пока находились в Кемере постоянно там ужинали / обедали Место с заботой, кормят вкусно и сытно цены не завышенные, еда достойная, много чего перепробовали , остались довольны Спасибо этому месту за гостеприимство!
Euronova Hotel & Suites
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
все очень хорошо , ухоженный сад и бассейн , прекрасные завтраки сытные, номер тоже неплохой , вся мебель в стиле софт , удобно , органично единственное, места маловато нам было , а так - все на высшем уровне Отдыхали около 10 дней, заботливый владелец! Спасибо , буду рекомендовать в любом случае Соотношение цена-качество достойно пребывания. Желаю процветания этому месту!
Burger Heroes
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Июль 2025
6 тысяч за соленую котлету и сплетни на кассе? Ни ногой больше , сори
Шатильон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный лофт , отдохнули душой и телом. Приветливый персонал. Нам безумно понравилось , приедем снова! Спасибо , что Вы есть 😍
Сельский дворик
Московский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Купила я здесь мясо для шашлыка ( свинину и курицу) Когда жарили на костре , от мяса стало неприятно пахнуть , такого не видела нигде Не советую , деньги на смарку , больше ни ногой! Все выбросили