Гарий Ж.
7
Гарий Ж.
0
подписчиков
1
подписка
85,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Московская Чайная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все очень вкусно, самое главное мне понравился визуал, огромный респект сотруднику который занимался визуальной частью
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место! Очень быстро и качественно обслужили, помимо этого было очень вкусно и не скажу, что прям дорого. Достаточно средние цены и высокий уровень сервиса и еда вкусная
Магазин овощей и фруктов
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Лучшие фрукты и овощи по качеству и цене во всей округе, был в другом магазине там мне продали товар дороже и худшего качества Однозначно рекомендую, сотрудник знает своё дело
Измайловский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
В первую очередь как только я зашел мне понравилось обслуживание и персонал которые трепетно относятся к клиентам, потом нам принесли шашлык, бараньи яблочки, салат и сыр, было очень вкусно и что самое главное бюджетно, однозначно рекомендую это место! Зашел сюда еще раз поесть десерт и удивился какие же огромные порции за достаточно смешные для Москвы деньги. Очень красивая подача Прикладываю фото
Цветолика
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличный цветочный магазин, цветы всегда свежие и цены ниже рынка! Сотрудник очень вежливый и отзывчивый, обязательно подберет букет под ваши предпочтения
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, был сегодня сотрудник очень вежливый!
Li-Glass
Дзержинский · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Честно я не видел настолько прошаренных автостекольщиков, они знают все о своей нише и не только. Мастера Александр и Сергей делают все супер качественно и размеренно У меня нет никаких вопросов, только приятные впечатления!
Редан
Москва · Снегоходы
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие цены, приятные менеджеры Карен и Михаил! Помогли подобрать запчасти оперативно и недорого
Фабрика Выпечки
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусное, цены демократичные 500 рублей огромный ланч с большими порциями
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный пункт выдачи, сотрудник не хочет работать, хамит и заставляет упаковать иначе не отправит заказ!