Al Al
9
Al Al
1
подписчик
1
подписка
98,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Китёнок
Филимонковский район · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Восторг! Единственное место рядом с домом, а еще так красиво сделано Очень чисто и светло Тренер очень приветливая. Рекомендую🥰
Счастливый взгляд
Красное Село · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Оперативно помогли с очками поменяли носоупоры почистили очки Очень вежливо и отзывчиво
Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Продают испорченные продукты
Вояж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Каждый администратор противоречит другому, на сайте указаны тарифы такие как ночной, но будьте уверены вам по нему не сдадут номер, потому что это не выгодно)
Городская страховая медицинская компания
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2024
Очень оперативно сотрудник помог! Огромное спасибо!
Small Talk
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Девушки которые не умеют готовить кофе, при этом отвечая «Всем нравится»
Слово
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
И так если у вас проблемы с лактозой сюда и не надо заходить. Про молоко без лактозы тут не слышали, а кокосовое молоко даже не молоко, а так жужево, кофе получается на вкус как покрышки, вам предложат переделать его на овсяном молоке, но если ты это не пьешь то увы, можешь заплатить денюжки и уходить)))))) музыка спасибо что мы были там 10 минут иначе бы депрессию пришлось бы лечить, при наличие ноль людей в кофейне полы затоптаны грязью, я понимаю что Питер и дождь, но представляете есть такая вещь как швабра
Чеснок
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказали бургер, в нем был волос, мидии были запечены вместе с песком, рис к том кха не того сорта, просто самый дешевый отварили и готово
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Супер, жили тут 4 дня и каждый день завтракали только тут, в восторге 🥰все очень вкусно А вечером можно еще попробовать все что осталось со скидкой после 20:00
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Сделали заказ, вместо заказанной газированной воды принесли обычную, потом принесли газированную, признали ошибку, но в чеке пробили и ту и другую))) Чизкейк взяв с собой в него не положили клубничное варенье (или что это)) заказываю не первый раз, всегда было В этот раз наверное я не особо была достойна)