muravei
5
muravei
1
подписчик
1
подписка
166,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Выпечка
Казань · Пекарня
Сохранить
Март 2026
выпечки не первый свежести,без понятия сколько пролежала,будто резину жуёшь,продавщица тоже не совсем понятная,я съел одну выпечку на столе лежали ещё несколько,по итогу попросила поесть и уйти,по причине того что нельзя долго сидеть,смотрят камеры)) (кроме нас с одним мальчиком никого не было),спорить не стал ,какая-то забегаловка грубо говоря
Waypma 24
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
у шаурмистом здесь реально руки с одного места,мало того что на половину по-пути разделилось,я просил прям острую шаурму,по итогу средняя острота,деньги на ветер разочарован,сюда больше не ногой,лучше бы булдак купил.
Wildberries
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
не советую заказывать сюда,сотрудник просто отсутствует
Фудзияма
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал тут сет роллов,я вашему сушисту руки целовал,наверное у него косоглазие,иначе как можно было так криво резать роллы…далее хочу добавить что роллы просто рассыпаются…превращаясь просто в кашу…
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
тут имеется ксо,какой раз захожу постоянно работает только одна,другие прикрывают корзиной,народу много,стоит охранник,зачем в этом случае охранник не понятно тогда.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
в магазине продаётся выпечка,но нет микроволновой печи,это как так
Пекарни Деда Покрова
Казань · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
мало того что кладут мало начинку ,кассира постоянно нет,куда-то пропадает и приходится стоять ждать либо звать чтобы подошла ,на своё рабочее место,сколько раз захожу,почти всегда одно и тоже,отсутствие продавца,желание пропало заходить сюда больше.
Хукаплэнет
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
уже два раза покупал тут бракованные картриджи для xros через 3-7дня сразу вкус гарика новый картридж после заливки надо подождать картриджи явно палёные
Старый Амбар
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2024
очень хорошо посидели комфортно всё выпили покушали всё вкусно самое то чтобы отдохнуть с друзьями или посидеть наедине p.s просыпаюсь я значит после пьянки чтобы посмотреть не потерял ли я ничего ,смотрю рюкзак,а там счёт валяется я в шоке,ребят если что я не украл не знаю как он там оказался,занесу как будет время !
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
спасибо за презент от сотрудников ,это наверное подарок на новый год мне положили откусанные байцы если вы думаете что я его откусил и положил вы сильно ошибаетесь,на разборки тратить время не стал ,сразу выкинул,больше не ногой сюда.