Полина Вишневская
7
Полина Вишневская
0
подписчиков
0
подписок
197,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Мясо&Хлеб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Удивительное место, расположено вообще не в примечательном районе, и во дворе, но как красиво внутри - аквариум с рыбками, водопады и главное меню разнообразное и вкусное, цены приятные!
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Всё очень вкусно, уютно и прайс вполне адекватный, учитывая местоположение!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всё очень вкусно, любим Бахрому всем сердцем, но большой дизлайк за использование ИИ в дизайне!
Дом быта
Кудрово · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Указано что ателье работает до 20:00, пришли в это ателье, фактически говорят что работают до 18: 00, а в выходные вообще не работает:(
Alex Fitness
Кудрово · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам клуб отличный, нравится в него ходить. Но отдел продаж - уже много жалоб от людей. Поработайте над маркетингом. Агрессивные и манипулятивные методы продаж - это уже пережитки старой эпохи. Только пропадает желание туда ходить
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну такое. Во первых - цена. Брали фалафель в лаваше. Покупаешь размер БИГ (как то так он называется, точное название забыла), а фактически вообще не биг. Фалафель как крошка, а не как сформированная котлета, и из-за малого количества соуса очень сухо. Спустя час уже захотелось есть) за такое оверпрайс
Дом Анны Францевны
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По вашему это 300 грамм? Такие тарелки рассчитаны на 200 грамм плюс минус, и как доказательство, что с граммовой обманывают - мы с мч вообще не наелись….
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В роллах мы привередливые, но здесь ооочень понравилось♥️
Школа Диалог, корпус № 2
Пермь · Аптека
Сохранить
Март 2025
Тирания на высшем уровне!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Взяли здесь шаверму: в фалафеле и обычную мясную. В мясной было несколько кусков кожи! А фалафель сухой, крошится, соуса почти нет, из-за чего очень сушит полость рта(((( Столы - 1 грязный в крошках, другой липкий Ну и да, очень душно….